Кошик
da4a.com.ua
+380 (95) 120-30-36
+380 (97) 950-63-07

Відгуки про компанію da4a.com.ua

  • Виталия О.
    Відмінно
  • Евгений Е.
    Відмінно

    Мне все понравилось, описание точное, заказ пришел быстро. Буду советовать друзьям и заглядывать к вам на сайт.

  • Ксения В.
    Відмінно

    Очень быстрое обслуживание! Очень быстрая доставка! Очень качественные товары!

  • Виктор Б.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    быстрая связь. все на высоте. спасибо вам, удачи и процветания...

  • Сергей С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо, всем доволен! Быстро, чётко, без проблем.

  • Антонина Сердюкова С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Обслуживание быстрое, качественное, без каких либо дополнительных условий и оговорок

  • Влад Зинченко З.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Всё было хорошо организовано. Я получил именно то, что хотел и на что рассчитывал. Спасибо.

  • Леонид Сущенко С.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все отлично, очень приятные сотрудники магазина. Спасибо!

  • Покупець
    Дуже погано

    Вообщем заказал тут коптилку, обслуживание менеджеров не понравилось, на это две причины! 1. Сначала позвонили заказал все норм, потом перезванивает другой менеджер по поводу моего заказа, я сказал что заказал уже, он говорит хорошо я вижу у вас тут 2 заказа, я говорю 1 я оставлял на сайте, но мне предложили чуть другую коптилку, говорю тот можно аннулировать! И да сказали отправят мне и вышлют номер декларации. На следующий день звоню и спрашиваю, говорю вчера заказывал коптилку и мне не кто не чего не отправил. 2. Это то что я менеджеру звонил говорю добавьте к суме еще и инструкцию по копчению и положите в коптилку, сумму то они добавили, но не какой инструкции не было, обидно но ладно! Ну и это еще не все, получил на новой почте все норм, приехал домой начал мыть и тут я режусь потому, что фальцы не сняты не где вообще, сварка отвратительная, уже отпала ручка на поддоне для жира. Пришлось брать мне наждачку и напильник и все самому доводить до ума. По поводу копчения, закаптил уже сало и скумбрию, то конечно отлично.

  • Александр Анохин А.
    Відмінно