Оформила заказ через сайт, прислали счет на оплату. Через 3 дня уже получили заказ.
Светлана О.
Відмінно
Заказали коптильню, остались очень довольны.
Полина Ф.
Відмінно
Заказ пришёл быстрее чем ожидали. Отличная компания!
Сергей Р.
Відмінно
Сегодня получил заказ. Огромное спасибо за оперативность, внимательность и качество обслуживания! Буду заказывать еще!
Катерина Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все гарно роз'яснили. я задоволена)
Анна Б.
Відмінно
Олександр О.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юрій Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сергей К.
Дуже погано
После заказанного мной тавара ,который указан со скидкой,мне позвонили и предложили приобрести товар того же производителя якобы лучше качеством и новей модели соответственно не на много дороже,пройдя на сайт производителя такой новой модели не существует .Я попросил продавца скинуть ссылку на новую модель "более современней и дороже" на что ,продавец на своем сайте создал не существующую модель ,а точнее ту же которая стоит дешевле,назвав ее более современным названием. Не рекомендую не делается так. Если б человек объяснил что цена изменилась или что нибудь ещё, никто не стал бы спорить и за нескольких 10- ов гривен. а тупо заниматься обманом это не правильно.
Оформила заказ через сайт, прислали счет на оплату. Через 3 дня уже получили заказ.
Заказали коптильню, остались очень довольны.
Заказ пришёл быстрее чем ожидали. Отличная компания!
Сегодня получил заказ. Огромное спасибо за оперативность, внимательность и качество обслуживания! Буду заказывать еще!
все гарно роз'яснили. я задоволена)
После заказанного мной тавара ,который указан со скидкой,мне позвонили и предложили приобрести товар того же производителя якобы лучше качеством и новей модели соответственно не на много дороже,пройдя на сайт производителя такой новой модели не существует .Я попросил продавца скинуть ссылку на новую модель "более современней и дороже"
на что ,продавец на своем сайте создал не существующую модель ,а точнее ту же которая стоит дешевле,назвав ее более современным названием. Не рекомендую не делается так. Если
б человек объяснил что цена изменилась или что нибудь ещё, никто не стал бы спорить и за нескольких 10- ов гривен. а тупо заниматься обманом это не правильно.
Отличная компания. Связались быстро....