Перезвонили очень быстро. Качество мангала отличное ( ожидал что не очень будет ) . Шикарный вариант за такие деньги.
Роман Ф.
Відмінно
Отримав мангал, шампура і казан. Все супер якості. Був приємно здивований. Чекав, що за такі гроші, буде гірша якість, але я помилявся. Відгуки рідко пишу, для даного продавця не шкода часу на відгук. Всім РЕКОМЕНДУЮ!
Дмитрий З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все понравилось спасибо
Артем А.
Відмінно
Павел Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец отработал хорошо, никаких вопросов или проблем, так что могу рекомендовать
Надія П.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовив сварочний інвертор Plazma turbo MMA-300 в описані товару написано що кабеля по 2, і 3 метра, прийшли метрові кабелі. Навіщо так обманювати людей?!
Коментар продавця
Добрый день. Мы никого не обманывали. Предыдущая партия шла с кабелем 2 и 3 метра. Новая партия пришла с кабелем длинной 1.5 метра. Мы как узнали сразу поменяли описание на сайте. Если Вас что-то не устраивает в течении 14 дней можно сдать товар.
Ксения Д.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
заказ обсудили по телефону, затем сделалла заказ на сайте. Мне зачем то перезвонили, ответила что уже заказала. Пришло уведомление об отмене заказа. перезвонила и попросила таки отправить. Т.к. заказ делала у них. обещали все сделать. прошло больше недели. ни ответа ни привета. Зачем так делать? вчера заказала другом месте. сегодня уж получила.
Коментар продавця
Добрый вечер. Извините что так получилось, но Вы сами нас запутали. Заказали по телефону, затем на сайте, затем сказали чтоб отменили, затем отменили отмену....Вы общались с разными менеджерами по этому и так вышло. Ещё раз извините. Обещаем что следующая сделка будет удачной.
Ростіслав Л.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
что не понравилось. покупал инкубатор "квочка" на сайте он был на ножках а пришёл на конусе. всё бы нечего но после 1й инкубации отверствие в пенопласте вдавилось и до полного повреждения осталось не много, боюсь 2ю инкубацию не выдержит. я выбрал ваш магазин только из-за ножок на фото. и 2й не приятный осадок, был указан подарок(за 50гр). только я не понял там было указано "гарантированно подарок" или в подарок "гарантия" в таком случае меня так ещё не обманывали))
Коментар продавця
Добрый день , на ваш товар действует 1 год гарантии со дня покупки именно это и было указанно на сайте когда вы покупали товар и никто ее не отменяет, а по поводу конуса уж извините фирма квочка уже более 10 лет выпускает подставку в виде конуса , и других нет , можете им задать вопрос почему так
шуруповёрт отличный, спасибо!
Перезвонили очень быстро. Качество мангала отличное ( ожидал что не очень будет ) . Шикарный вариант за такие деньги.
Отримав мангал, шампура і казан. Все супер якості.
Був приємно здивований. Чекав, що за такі гроші, буде гірша якість, але я помилявся. Відгуки рідко пишу, для даного продавця не шкода часу на відгук.
Всім РЕКОМЕНДУЮ!
все понравилось спасибо
Продавец отработал хорошо, никаких вопросов или проблем, так что могу рекомендовать
Замовив сварочний інвертор Plazma turbo MMA-300 в описані товару написано що кабеля по 2, і 3 метра, прийшли метрові кабелі. Навіщо так обманювати людей?!
Добрый день. Мы никого не обманывали. Предыдущая партия шла с кабелем 2 и 3 метра.
Новая партия пришла с кабелем длинной 1.5 метра. Мы как узнали сразу поменяли описание на сайте. Если Вас что-то не устраивает в течении 14 дней можно сдать товар.
заказ обсудили по телефону, затем сделалла заказ на сайте. Мне зачем то перезвонили, ответила что уже заказала. Пришло уведомление об отмене заказа. перезвонила и попросила таки отправить. Т.к. заказ делала у них. обещали все сделать. прошло больше недели. ни ответа ни привета. Зачем так делать? вчера заказала другом месте. сегодня уж получила.
Добрый вечер. Извините что так получилось, но Вы сами нас запутали. Заказали по телефону, затем на сайте, затем сказали чтоб отменили, затем отменили отмену....Вы общались с разными менеджерами по этому и так вышло. Ещё раз извините. Обещаем что следующая сделка будет удачной.
что не понравилось. покупал инкубатор "квочка" на сайте он был на ножках а пришёл на конусе. всё бы нечего но после 1й инкубации отверствие в пенопласте вдавилось и до полного повреждения осталось не много, боюсь 2ю инкубацию не выдержит. я выбрал ваш магазин только из-за ножок на фото. и 2й не приятный осадок, был указан подарок(за 50гр). только я не понял там было указано "гарантированно подарок" или в подарок "гарантия" в таком случае меня так ещё не обманывали))
Добрый день , на ваш товар действует 1 год гарантии со дня покупки именно это и было указанно на сайте когда вы покупали товар и никто ее не отменяет, а по поводу конуса уж извините фирма квочка уже более 10 лет выпускает подставку в виде конуса , и других нет , можете им задать вопрос почему так