Ставлю 5 зірок! Замовила товар,оплатила через пром оплату, через 10 хв прислали номер декларації ! Дякую за оперативність
Светлана Г.
Відмінно
Дякую за якісне обслуговування! Рекомендую.
Тамила Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично. спасибо. удачных продаж
Руслан П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар соответствует описанию. Парник хорошего качества. В комплекте идёт с пленкой прошитой в местах изгиба,штыри в землю и фиксаторы пленки. Советую к покупке.
Костянтин Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Проконсультировали о товаре. Отправили очень быстро. Рекомендую.
Наталка М.
Відмінно
спасибо,всё ок,рекомендую
Сергей Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все Супер!!! Рекомендую!
Андрей К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё супер рекомендую.
Николай С.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сегодня забрал и розачаровалса в качестве зборки. Метал не обработан, можно легко порезаться, стало понятно когда открывал коптилку метал на ручке острый не обработан. Ручка проверена не ровно. Трубка на крышке для выхода дыма вся в острых заусеницах. В местах сварки видны остатки св.проволки, проще говоря сделано на скорую руку.эсли надо фото пишите предоставлю. Поддон для жира кривой от сварки повело, имеются пропаленое отверстие от сварки
Олег С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал Коса бензиновая Procraft T4200 PRO всё хорошо, работает как пчёлка. Очень огорчило то, что в комплекте не оказалось ножа 8Т хотя в комплекте он указан и даже есть на фото коробки, но видать его с коробки вытащили((( этот нож и нужен был больше всего! Придётся докупать отдельно. Огорчило!
Ставлю 5 зірок! Замовила товар,оплатила через пром оплату, через 10 хв прислали номер декларації ! Дякую за оперативність
Дякую за якісне обслуговування!
Рекомендую.
все отлично. спасибо. удачных продаж
Товар соответствует описанию. Парник хорошего качества. В комплекте идёт с пленкой прошитой в местах изгиба,штыри в землю и фиксаторы пленки.
Советую к покупке.
Проконсультировали о товаре. Отправили очень быстро. Рекомендую.
спасибо,всё ок,рекомендую
Все Супер!!! Рекомендую!
Всё супер рекомендую.
Сегодня забрал и розачаровалса в качестве зборки. Метал не обработан, можно легко порезаться, стало понятно когда открывал коптилку метал на ручке острый не обработан. Ручка проверена не ровно. Трубка на крышке для выхода дыма вся в острых заусеницах. В местах сварки видны остатки св.проволки, проще говоря сделано на скорую руку.эсли надо фото пишите предоставлю. Поддон для жира кривой от сварки повело, имеются пропаленое отверстие от сварки
Заказывал Коса бензиновая Procraft T4200 PRO всё хорошо, работает как пчёлка. Очень огорчило то, что в комплекте не оказалось ножа 8Т хотя в комплекте он указан и даже есть на фото коробки, но видать его с коробки вытащили((( этот нож и нужен был больше всего! Придётся докупать отдельно. Огорчило!