Покупали измельчитель. Вчера заказал, сегодня уже забрал. Благодарю. Хороших продаж!
Оксана К.
Відмінно
Очень хороший магазин! У меня при доставке новой почтой,сгорела машина с товаром. Ребята молодцы! сразу выслали мне замену товара. Надежный магазин! Рекомендую. Товар с гарантией, очень качественный
Михайло Ф.
Відмінно
Михаил Б.
Відмінно
Все здорово в принципе.
Наталія К.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Инкубатор хороший но... Цена была на 100 грн дороже (якобы хороший терморегулятор). Разницы не почувствовала. Неполная комплектация. В комплекте небыло ручки для механического переворота. О чем предусмотренния не было. Второй раз покупать у этой компании не буду. Увы, к сожалению.
Коментар продавця
Добрый день. Если инкубатор хороший значит и терморегулятор хороший. Ну а на счет комплектации, Вы заказывали с ручным переворотом. Там ручка не предусмотрена.
Микола Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Описание соответствует,хороший продавец,рекомендую.
Андрій З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Світлана Я.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Сепаратор очень понравился, только хотелось с молокоприёмником как на фото, а пришёл белый. ну ничего - главное работает и сливки отменные - всей семье понравились. Спасибо большое и удачи!
Сергій Д.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
на заявку фрезера "Крайсман" перевозил сам ми вам позвоним и пропали. я снова звоню через 5 часов ожидания ответа по заказу!!! представитель компании с притензиями к клиенту, нахамил, по поводу работы и характеристики фрезера ни слов ни ответов не дали !!! Крайне не рекомендую компанию!! Хамство и потеря времени и денег!! обходите их стороной!!!
Коментар продавця
Клиент не адекватен. Звонили два раза, он не брал трубку. Потом перезваниваем, а он с претензиями почему так долго. Начинает хамить. Не рекомендуем терять время и деньги с таким клиентом!!!
Покупали измельчитель. Вчера заказал, сегодня уже забрал.
Благодарю. Хороших продаж!
Очень хороший магазин! У меня при доставке новой почтой,сгорела машина с товаром. Ребята молодцы! сразу выслали мне замену товара. Надежный магазин! Рекомендую. Товар с гарантией, очень качественный
Все здорово в принципе.
Инкубатор хороший но... Цена была на 100 грн дороже (якобы хороший терморегулятор). Разницы не почувствовала. Неполная комплектация.
В комплекте небыло ручки для механического переворота. О чем предусмотренния не было.
Второй раз покупать у этой компании не буду. Увы, к сожалению.
Добрый день. Если инкубатор хороший значит и терморегулятор хороший. Ну а на счет комплектации, Вы заказывали с ручным переворотом. Там ручка не предусмотрена.
Описание соответствует,хороший продавец,рекомендую.
Сепаратор очень понравился, только хотелось с молокоприёмником как на фото, а пришёл белый. ну ничего - главное работает и сливки отменные - всей семье понравились. Спасибо большое и удачи!
на заявку фрезера "Крайсман" перевозил сам ми вам позвоним и пропали. я снова звоню через 5 часов ожидания ответа по заказу!!! представитель компании с притензиями к клиенту, нахамил, по поводу работы и характеристики фрезера ни слов ни ответов не дали !!!
Крайне не рекомендую компанию!!
Хамство и потеря времени и денег!! обходите их стороной!!!
Клиент не адекватен. Звонили два раза, он не брал трубку. Потом перезваниваем, а он с претензиями почему так долго. Начинает хамить. Не рекомендуем терять время и деньги с таким клиентом!!!