Мне все понравилось, описание точное, заказ пришел быстро. Буду советовать друзьям и заглядывать к вам на сайт.
Ксения В.
Отлично
Очень быстрое обслуживание! Очень быстрая доставка! Очень качественные товары!
Виктор Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
быстрая связь. все на высоте. спасибо вам, удачи и процветания...
Сергей С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, всем доволен! Быстро, чётко, без проблем.
Антонина Сердюкова С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслуживание быстрое, качественное, без каких либо дополнительных условий и оговорок
Влад Зинченко З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё было хорошо организовано. Я получил именно то, что хотел и на что рассчитывал. Спасибо.
Леонид Сущенко С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, очень приятные сотрудники магазина. Спасибо!
Покупатель
Очень плохо
Вообщем заказал тут коптилку, обслуживание менеджеров не понравилось, на это две причины! 1. Сначала позвонили заказал все норм, потом перезванивает другой менеджер по поводу моего заказа, я сказал что заказал уже, он говорит хорошо я вижу у вас тут 2 заказа, я говорю 1 я оставлял на сайте, но мне предложили чуть другую коптилку, говорю тот можно аннулировать! И да сказали отправят мне и вышлют номер декларации. На следующий день звоню и спрашиваю, говорю вчера заказывал коптилку и мне не кто не чего не отправил. 2. Это то что я менеджеру звонил говорю добавьте к суме еще и инструкцию по копчению и положите в коптилку, сумму то они добавили, но не какой инструкции не было, обидно но ладно! Ну и это еще не все, получил на новой почте все норм, приехал домой начал мыть и тут я режусь потому, что фальцы не сняты не где вообще, сварка отвратительная, уже отпала ручка на поддоне для жира. Пришлось брать мне наждачку и напильник и все самому доводить до ума. По поводу копчения, закаптил уже сало и скумбрию, то конечно отлично.
Мне все понравилось, описание точное, заказ пришел быстро. Буду советовать друзьям и заглядывать к вам на сайт.
Очень быстрое обслуживание! Очень быстрая доставка! Очень качественные товары!
быстрая связь. все на высоте. спасибо вам, удачи и процветания...
Спасибо, всем доволен! Быстро, чётко, без проблем.
Обслуживание быстрое, качественное, без каких либо дополнительных условий и оговорок
Всё было хорошо организовано. Я получил именно то, что хотел и на что рассчитывал. Спасибо.
Все отлично, очень приятные сотрудники магазина. Спасибо!
Вообщем заказал тут коптилку, обслуживание менеджеров не понравилось, на это две причины! 1. Сначала позвонили заказал все норм, потом перезванивает другой менеджер по поводу моего заказа, я сказал что заказал уже, он говорит хорошо я вижу у вас тут 2 заказа, я говорю 1 я оставлял на сайте, но мне предложили чуть другую коптилку, говорю тот можно аннулировать! И да сказали отправят мне и вышлют номер декларации. На следующий день звоню и спрашиваю, говорю вчера заказывал коптилку и мне не кто не чего не отправил. 2. Это то что я менеджеру звонил говорю добавьте к суме еще и инструкцию по копчению и положите в коптилку, сумму то они добавили, но не какой инструкции не было, обидно но ладно! Ну и это еще не все, получил на новой почте все норм, приехал домой начал мыть и тут я режусь потому, что фальцы не сняты не где вообще, сварка отвратительная, уже отпала ручка на поддоне для жира. Пришлось брать мне наждачку и напильник и все самому доводить до ума. По поводу копчения, закаптил уже сало и скумбрию, то конечно отлично.