Все очень нравится, заказываю не первый раз. Рекомендую!
Сергей О.
Отлично
Виктория Боровская Б.
Отлично
Быстро обработали заказ, вовремя доставил курьер, очень хорошо товар был упакован. Очень довольна, спасибо
Алексей Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал парники и был приятно удивлён высоким качеством обслуживания, слаженностью работы всех участников - Prom.ua, Da4a.com.ua, Нова пошта.... днём сделал заказ, а на следующий день (в первой половине!!!) уже получил свои парнички !!! Особенно отмечу высокую культуру и уважительность всех исполнителей.... БЛАГОДАРЮ !!!
Алиса С.
Отлично
Оперативно перезвонили и оговорили детали. Заказ пришел в кратчайшие сроки.
Денис В.
Отлично
Спасибо за быструю доставку. Было хорошее общение с менеджером. Доставили быстро и в оговорённые сроки. Рекомендую эту компанию
Петро Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все прийшло цілим та не ушкодженим!
Ирина З.
Отлично
Михаил Т.
Отлично
Приятно удивила цена и обслуживание, связались со мной быстро , отправили товар в этот же день . Спасибо!!!
Виктория С.
Отлично
Заказ доставили в срок, привезли то, что заказывала. Работники очень доброжелательны, внимательны и профессиональны. Спасибо, с вами приятно иметь дело!
Все очень нравится, заказываю не первый раз. Рекомендую!
Быстро обработали заказ, вовремя доставил курьер, очень хорошо товар был упакован. Очень довольна, спасибо
Заказал парники и был приятно удивлён высоким качеством обслуживания, слаженностью работы всех участников - Prom.ua, Da4a.com.ua, Нова пошта.... днём сделал заказ, а на следующий день (в первой половине!!!) уже получил свои парнички !!! Особенно отмечу высокую культуру и уважительность всех исполнителей.... БЛАГОДАРЮ !!!
Оперативно перезвонили и оговорили детали. Заказ пришел в кратчайшие сроки.
Спасибо за быструю доставку. Было хорошее общение с менеджером. Доставили быстро и в оговорённые сроки. Рекомендую эту компанию
Все прийшло цілим та не ушкодженим!
Приятно удивила цена и обслуживание, связались со мной быстро , отправили товар в этот же день . Спасибо!!!
Заказ доставили в срок, привезли то, что заказывала. Работники очень доброжелательны, внимательны и профессиональны. Спасибо, с вами приятно иметь дело!