Сотрудничеством с компанией осталась довольна, мой заказ доставили в оговоренное время.
Артем Р.
Отлично
Быстро выбрал, оформил и купил всё что было нужно, никакой лишней нервотрёпки. В принципе, всем остался доволен.
Володимир д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все бистро и качиствино менеджер объяснил внятно я по незнанию чутли не купил слабый агрегат большое спасибо за информацию рекомендую скажут как есть репутацией дорожать мало таких продавцов которые ненапарюют
Таня И.
Отлично
Такой скорости исполнения заказа и качества обслуживания я еще ни разу не встречала. Ребята молодцы. Большое спасибо.
Юрий Р.
Отлично
Работа с магазином удивила. Сервис, на удивление хороший, менеджеры шустрые и учтивые, подсказали и проконсультировали.
Наталия
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала поздно вечером. Позвонили утром в течение получаса. Получила ответы на свои вопросы и консультацию. Оперативно изменили детали заказа. Товар пришел на отделение Новой почты в течение суток. Я довольна качеством и комплектацией. Ни в какое сравнение с тем, что я видела в магазинах города, причем за более высокую цену, чем здесь, даже с учетом доставки. На деле проверю, когда потеплеет.
Игорь З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молодцы.Всё оперативно,вовремя,
Ася И.
Отлично
Валентин В.
Отлично
Хорошие цены на товары. Работа менеджеров на отлично, перезванивают, информируют, я остался всем доволен. Рекомендую посетить!
Оксана М.
Отлично
Заказ отправили быстро. Все пришло в срок. Приятно работать с этим магазином. Всем рекомендую!
Сотрудничеством с компанией осталась довольна, мой заказ доставили в оговоренное время.
Быстро выбрал, оформил и купил всё что было нужно, никакой лишней нервотрёпки. В принципе, всем остался доволен.
все бистро и качиствино менеджер объяснил внятно я по незнанию чутли не купил слабый агрегат большое спасибо за информацию рекомендую скажут как есть репутацией дорожать мало таких продавцов которые ненапарюют
Такой скорости исполнения заказа и качества обслуживания я еще ни разу не встречала. Ребята молодцы. Большое спасибо.
Работа с магазином удивила. Сервис, на удивление хороший, менеджеры шустрые и учтивые, подсказали и проконсультировали.
Заказала поздно вечером. Позвонили утром в течение получаса. Получила ответы на свои вопросы и консультацию. Оперативно изменили детали заказа. Товар пришел на отделение Новой почты в течение суток. Я довольна качеством и комплектацией. Ни в какое сравнение с тем, что я видела в магазинах города, причем за более высокую цену, чем здесь, даже с учетом доставки. На деле проверю, когда потеплеет.
Молодцы.Всё оперативно,вовремя,
Хорошие цены на товары. Работа менеджеров на отлично, перезванивают, информируют, я остался всем доволен. Рекомендую посетить!
Заказ отправили быстро. Все пришло в срок. Приятно работать с этим магазином. Всем рекомендую!