Оформила заказ через сайт, прислали счет на оплату. Через 3 дня уже получили заказ.
Светлана О.
Отлично
Заказали коптильню, остались очень довольны.
Полина Ф.
Отлично
Заказ пришёл быстрее чем ожидали. Отличная компания!
Сергей Р.
Отлично
Сегодня получил заказ. Огромное спасибо за оперативность, внимательность и качество обслуживания! Буду заказывать еще!
Катерина Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все гарно роз'яснили. я задоволена)
Анна Б.
Отлично
Олександр О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрій Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергей К.
Очень плохо
После заказанного мной тавара ,который указан со скидкой,мне позвонили и предложили приобрести товар того же производителя якобы лучше качеством и новей модели соответственно не на много дороже,пройдя на сайт производителя такой новой модели не существует .Я попросил продавца скинуть ссылку на новую модель "более современней и дороже" на что ,продавец на своем сайте создал не существующую модель ,а точнее ту же которая стоит дешевле,назвав ее более современным названием. Не рекомендую не делается так. Если б человек объяснил что цена изменилась или что нибудь ещё, никто не стал бы спорить и за нескольких 10- ов гривен. а тупо заниматься обманом это не правильно.
Оформила заказ через сайт, прислали счет на оплату. Через 3 дня уже получили заказ.
Заказали коптильню, остались очень довольны.
Заказ пришёл быстрее чем ожидали. Отличная компания!
Сегодня получил заказ. Огромное спасибо за оперативность, внимательность и качество обслуживания! Буду заказывать еще!
все гарно роз'яснили. я задоволена)
После заказанного мной тавара ,который указан со скидкой,мне позвонили и предложили приобрести товар того же производителя якобы лучше качеством и новей модели соответственно не на много дороже,пройдя на сайт производителя такой новой модели не существует .Я попросил продавца скинуть ссылку на новую модель "более современней и дороже"
на что ,продавец на своем сайте создал не существующую модель ,а точнее ту же которая стоит дешевле,назвав ее более современным названием. Не рекомендую не делается так. Если
б человек объяснил что цена изменилась или что нибудь ещё, никто не стал бы спорить и за нескольких 10- ов гривен. а тупо заниматься обманом это не правильно.
Отличная компания. Связались быстро....