Понравилась работа менеджера. Объяснил все доходчиво.Информация об отправке заказа появилась быстро.Упаковка качественная. Товар не пострадал. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.Удачи!!
Антон Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделал заказ, мне перезвонили можно забрать заказ. Приехал, оплатил, забрал. Все отлично!
Евгений Т.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Указанная на сайте цена дальше накручивается продавцом и в результате увеличивается на 40%. Из указанного первоначально перечня способов доставки, продавцом выбирается удобный ему. Похоже, что положительные отзывы написаны самим продавцом. Не рекомендую этого продавца.
Людмила Л.
Отлично
заказ выполнен вовремя быстро покупкой довольна
Михаил Т.
Отлично
Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рекомендую!!!
Михаил Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сервис на высоком уровне!!! Товар качественный. Сделка прошла на "ура". Рекомендую!!!
Сергій Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
коптильню заказал по предоплате, выслали сразу, получил на следующий день, качество хорошее, пользоваться ещё не успел.
Лилия Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за быструю отправку и консультацию по телефону! Менеджер отлично все рассказал! Заказали вечером, отправили уже на следующий день ! Магазин рекомендуем! Надеемся сушилка прослужит долго)))
Понравилась работа менеджера. Объяснил все доходчиво.Информация об отправке заказа появилась быстро.Упаковка качественная. Товар не пострадал. Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.Удачи!!
Сделал заказ, мне перезвонили можно забрать заказ. Приехал, оплатил, забрал. Все отлично!
Указанная на сайте цена дальше накручивается продавцом и в результате увеличивается на 40%.
Из указанного первоначально перечня способов доставки, продавцом выбирается удобный ему.
Похоже, что положительные отзывы написаны самим продавцом.
Не рекомендую этого продавца.
заказ выполнен вовремя быстро покупкой довольна
Все просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Рекомендую!!!
Сервис на высоком уровне!!! Товар качественный. Сделка прошла на "ура". Рекомендую!!!
коптильню заказал по предоплате, выслали сразу, получил на следующий день, качество хорошее, пользоваться ещё не успел.
Спасибо большое за быструю отправку и консультацию по телефону! Менеджер отлично все рассказал!
Заказали вечером, отправили уже на следующий день ! Магазин рекомендуем! Надеемся сушилка прослужит долго)))
спасибо! доволен посылкой