Спасибо. Быстро связались. Товар оправдал ожидания.
Антон И.
Отлично
Сервисом и качеством работы довольны. Ценами тоже.
Анна К.
Отлично
Доброжелательное отношение, цены отличные, качество на высоте, рекомендую.
Катя И.
Отлично
Замечательно. Связались со мной в течение 5 минут. Очень быстро и точно предоставили информацию. Менеджер компании отзывчивый и приятный человек. Товар понравился. Рекомендую всем.
Влад К.
Отлично
Приемлемая цена,быстрая доставка,очень хорошее качество товара!
Марина Ю.
Отлично
Качественный сервис, доставили в оговоренные сроки! рекомендую!
Владимир С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё вовремя связались через 10 минут посоветовали что лучше в течении 2 суток товар доставили хотя заказ делал поздно в пятницу получил в понедельник утром.Большое спасибо!
Евгений Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Евгений Ш.
Хорошо
По эл. почте вечером отправил запрос по интересующим вопросам. Получил на сл. день ответ. Оформил заказ, оплатил и получил ТТН. Звонка от компании не было. Жду сверлильный станок, он уже в пути. Живого общения не было.
Анатолій П.
Отлично
Быстро перезвонили. Я быстро оплатил и уже утром посылка была у меня.
Спасибо. Быстро связались. Товар оправдал ожидания.
Сервисом и качеством работы довольны. Ценами тоже.
Доброжелательное отношение, цены отличные, качество на высоте, рекомендую.
Замечательно. Связались со мной в течение 5 минут. Очень быстро и точно предоставили информацию. Менеджер компании отзывчивый и приятный человек. Товар понравился. Рекомендую всем.
Приемлемая цена,быстрая доставка,очень хорошее качество товара!
Качественный сервис, доставили в оговоренные сроки! рекомендую!
Всё вовремя связались через 10 минут посоветовали что лучше в течении 2 суток товар доставили хотя заказ делал поздно в пятницу получил в понедельник утром.Большое спасибо!
По эл. почте вечером отправил запрос по интересующим вопросам. Получил на сл. день ответ. Оформил заказ, оплатил и получил ТТН. Звонка от компании не было. Жду сверлильный станок, он уже в пути. Живого общения не было.
Быстро перезвонили. Я быстро оплатил и уже утром посылка была у меня.