Произошла неприятная ситуация по поводу циркулярки procaft 2600. Прошу извинения.Продавец, Сергей связался со мной , принес свои извинения по поводу путаницы товара, обещал ,что будут более тщательно проверять товар для своих клиентов, обещал компенсацию за неудобство. Это , конечно очень радует ,что есть на сайте магазины ,которым мы можем доверять наши деньги. Вопрос решён. Проверенный и надёжный магазин, можно доверять. Спасибо ,Сергею и руководителям.
Ігор П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Спасибо огромное!! Вошли в положение и отправили товар через два часа после моего звонка. Продавец вежливый, рассказал все в деталях о модели. Качество отличное. Спасибо большое!!
Руслан Н.
Плохо
Цена при получении , была указана на 30 гр больше!
Комментарий продавца
Добрый день. К сожалению это наложеный платёж который берёт Новая почта за обратную отправку денег. Это претензия не к нам. Наша цена соответствует той которая на сайте.
Комментарий продавца
Добрый день, возможно вы не учли стоимость пересылки?
Андрій С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Г.
Отлично
Отличный магазин. Все очень понравилось. Не знаю что люди пишут плохого, может это конкуренты. Отправили очень быстро, товар отличного качества, гарантия присутствует,менеджеры вежливые. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Покупатель
Отлично
Отличный интернет-магазин, спасибо большое менеджеру за помощь при выборе товара и быструю доставку. Рекомендую!
Работа на отлично!Быстро и качественно
Покупкой доволен (инкубатор "Рябушка" на 120 яиц). Продавец связался быстро, доставку отправили в день заказа. Рекомендую.
Молодцы! Оперативно работают! Недовложили цепь на пилу, тут-же бесплатно отправили! Респект!
Произошла неприятная ситуация по поводу циркулярки procaft 2600. Прошу извинения.Продавец, Сергей связался со мной , принес свои извинения по поводу путаницы товара, обещал ,что будут более тщательно проверять товар для своих клиентов, обещал компенсацию за неудобство. Это , конечно очень радует ,что есть на сайте магазины ,которым мы можем доверять наши деньги. Вопрос решён. Проверенный и надёжный магазин, можно доверять. Спасибо ,Сергею и руководителям.
Спасибо огромное!! Вошли в положение и отправили товар через два часа после моего звонка. Продавец вежливый, рассказал все в деталях о модели. Качество отличное. Спасибо большое!!
Цена при получении , была указана на 30 гр больше!
Добрый день. К сожалению это наложеный платёж который берёт Новая почта за обратную отправку денег. Это претензия не к нам. Наша цена соответствует той которая на сайте.
Добрый день, возможно вы не учли стоимость пересылки?
Отличный магазин. Все очень понравилось. Не знаю что люди пишут плохого, может это конкуренты. Отправили очень быстро, товар отличного качества, гарантия присутствует,менеджеры вежливые. Однозначно буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Отличный интернет-магазин, спасибо большое менеджеру за помощь при выборе товара и быструю доставку. Рекомендую!