Швидко доставили та все відровідає опису. Рекомендую👍
Богдан С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все на 100% задоволений товаром
Николай Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юрій Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получив швидко попробуєм отпишусь
Покупатель
Отлично
песлицкий Анатолий А.
Отлично
Александр Г.
Нейтрально
Как я и показал выше позвонили на следующий день ,по совету консультанта доплатили за огнеупорство,консультант(мужчина) хорошо посоветовал претензий никаких. Но немного не понравилось качество коптильни. Очень грубые швы от сварки и поддон для стекания жыра ровно не лежит(деформирован). Надеюсь на огне швы и метал выдержет
Олег Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Лохотрон-тут же после заказа сообщают что товар китайский,а белорусский дороже.Но страна-производитель не указана ни там ни там-написано "Беларусмаш".Таким образом делают липовые "скидки" на товар
Юрій Г.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
по телефону согласился повысить цену за жаропрочность металла,порекомендовали купить щепу 1кг.При получении килограмма щепы не оказалось,в верхней крышке-дырка наверное под термометр,о необходимости купить термометр не предупредили.Где щепа за которую я доплатил?А термометр так понимаю нужно заказать или дырку заварить?
Комментарий продавца
Добрый день. Разобрались в ситуации. Это ошибка склада. Перепутали товар. Извините пожалуйста. Рады что удалось все решить. Обращайтесь к нам ещё.
Швидко доставили та все відровідає опису. Рекомендую👍
все на 100% задоволений товаром
Получив швидко попробуєм отпишусь
Как я и показал выше позвонили на следующий день ,по совету консультанта доплатили за огнеупорство,консультант(мужчина) хорошо посоветовал претензий никаких.
Но немного не понравилось качество коптильни. Очень грубые швы от сварки и поддон для стекания жыра ровно не лежит(деформирован). Надеюсь на огне швы и метал выдержет
Лохотрон-тут же после заказа сообщают что товар китайский,а белорусский дороже.Но страна-производитель не указана ни там ни там-написано "Беларусмаш".Таким образом делают липовые "скидки" на товар
Очень плохопо телефону согласился повысить цену за жаропрочность металла,порекомендовали купить щепу 1кг.При получении килограмма щепы не оказалось,в верхней крышке-дырка наверное под термометр,о необходимости купить термометр не предупредили.Где щепа за которую я доплатил?А термометр так понимаю нужно заказать или дырку заварить?
Добрый день. Разобрались в ситуации. Это ошибка склада. Перепутали товар. Извините пожалуйста. Рады что удалось все решить. Обращайтесь к нам ещё.