загалом добре! тільки було б добре щоб вказували країну виробник і відповідно вартість товару.
Ольга Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Михаил К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
товар как в описании, хоть и праздники и выходные отправили всё быстро и вовремя!!!!
Іван Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично. Хорошие цены. Быстрая доставка, связь с продавцом постоянно. Спасибо
Покупатель
Отлично
Лариса Ш.
Очень плохо
Такое хамское отношение мне кажется не позволительно в наше время, когда продавцов достаточно, первых два дня не связались, пока не набрала сама, для согласования заказа позвонили на третий день и сказали, что не указан адрес, хотя он указан, у меня на почте есть подтверждащие письмо, когда я об этом сказала, то ответ меня поразил: " Если б адрес был, я б СЕБЯ не утруждал вам звонить" Пришлось отказаться от заказа, чтоб " НЕ ПЕРЕТРУДИЛИСЬ"
Комментарий продавца
Добрый вечер. Во-первых ХАМИТЬ начали вы первые. Во-вторых номера отделения вы не указали. В-третьих вы заказ оставили 4.06 вечером ипозвонили сами утром. Вам сказали что все отправим. Отправить не смогли так как не было указанно номер отделения. Когда вам позвонили утром для того чтоб узнать вы начали хамить и доказывать что отделение указано. По этомму, как вы написали "продавцов достаточно" и КЛИЕНТОВ ДОСТАТОЧНО.
Юрий Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олена Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую, с такими людьми приятно иметь дело, заказ оформлен и выполнен на высшем уровне.
Сделка прошла нормально.
загалом добре! тільки було б добре щоб вказували країну виробник і відповідно вартість товару.
товар как в описании, хоть и праздники и выходные отправили всё быстро и вовремя!!!!
Отлично. Хорошие цены. Быстрая доставка, связь с продавцом постоянно. Спасибо
Такое хамское отношение мне кажется не позволительно в наше время, когда продавцов достаточно, первых два дня не связались, пока не набрала сама, для согласования заказа позвонили на третий день и сказали, что не указан адрес, хотя он указан, у меня на почте есть подтверждащие письмо, когда я об этом сказала, то ответ меня поразил: " Если б адрес был, я б СЕБЯ не утруждал вам звонить" Пришлось отказаться от заказа, чтоб " НЕ ПЕРЕТРУДИЛИСЬ"
Добрый вечер. Во-первых ХАМИТЬ начали вы первые. Во-вторых номера отделения вы не указали. В-третьих вы заказ оставили 4.06 вечером ипозвонили сами утром. Вам сказали что все отправим. Отправить не смогли так как не было указанно номер отделения. Когда вам позвонили утром для того чтоб узнать вы начали хамить и доказывать что отделение указано. По этомму, как вы написали "продавцов достаточно" и КЛИЕНТОВ ДОСТАТОЧНО.
Рекомендую, с такими людьми приятно иметь дело, заказ оформлен и выполнен на высшем уровне.