
Машина углошлифовальная МШУ-125-1300Е | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRMSU1300E||0023
1 647 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Машина углошлифовальная МШУ-125-1300Е | GRAND
Особенности:
- - регулировка оборотов
- - эргономичный дизайн
- - Европейское качество
- - Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- - удобный обхват ручки
- - Улучшенные вентиляционные отверстия
- - Мощный двигатель
- - дополнительная рукоятка
- - Магниевый корпус редуктора
- - пониженный уровень шума
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Мощность при непрерывной работе: 1300 Вт.
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Длина сетевого кабеля: 2,0 м
- Регулятор оборотов:
- Вес: 2,0 кг
Комплектация:
- - болгарка Grand МШУ-125/1300;
- - защитный кожух;
- - боковая ручка;
- - ключ для фиксации диска;
- - Руководство по эксплуатации;
- - картонная упаковка.
Если Вы хотите купить болгарку в Украине, интернет магазин предлагает рассмотреть модель болгарка Grand МШУ 125-1300Е. Это производительное оборудование, подходящее для использования в быту. Болгарка Гранд легко справляется с разрезкой, распилом, зачисткой и шлифовкой. Инструмент универсален и обрабатывает металлические, пластиковые, каменные и другие поверхности. Также агрегат радует высокой мощностью 1300 Вт.
Эта болгарка Grand МШУ 125-1300Е отзывы имеет положительные или нейтральные. Ведь оснастка укомплектована регулируемым количеством оборотов. Вы сами устанавливаете необходимые параметры от 2000 до 11 000 об/мин. Также болгарка Гранд МШУ 125-1300Е радует стойкостью к износу. Редуктор модели помещен в металлический корпус.
Несмотря на то, что на эту болгарку цена в Украине вполне доступна, модель отличается удобством во время эксплуатации. Шпиндель с кнопкой фиксации позволяет оперативно производить замену оснастки. Также модель Гранд МШУ 125-1300Е проста в обслуживании, ведь доступ к щеткам двигателя осуществляется через корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 647 ₴



