
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250 | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRMSU1250||0020
1 754 ₴
1 438 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная МШУ-125-1250 | GRAND
Болгарка Grand МШУ-125-1250 – это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
Особенности:
- - Компактная и мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой;
- - Маленький диаметр корпуса для удобства работы;
- - Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора;
- - Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями;
- - Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока: 220-240/50 В/Гц
- Диаметр диска: 125 мм
- Потребляемая мощность при непрерывной работе: 1250 Вт
- Число оборотов: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Уровень шума: звуковое давление 85 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность 96 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: 8,5 м/сек²
- Вибрации: шлифование: 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): 266 x 138 x 103 мм
- Длинна сетевого кабеля: 2,0 метра
- Регулятор оборотов: Нет
- Вес: 1.9 кг
Комплектация:
- - Болгарка Grand МШУ-125-1250;
- - Инструкция по эксплуатации, угольные щетки;
- - Защитный кожух;
- - Дополнительная ручка;
- - Ключ для замены диск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 438 ₴



