
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1250 | GRAND
- Готово к отправке
- Код: GRLSM1250||0045
3 019 ₴
2 476 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1250 | GRAND
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220±10% В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1250 Вт.
- Скорость движения ленты: 380 м/мин
- Размер ленты: 76×533 мм
- Вес: 3,1 кг
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина,
- Мешок-пылесборник,
- Ремень приводной,
- Руководство по эксплуатации,
- Упаковка.
Ленточная шлифмашина GRAND ЛШМ-1250 незаменимый инструмент для работы в домашних условиях, он изготовлен с учетом, чтобы мастер мог выполнять задачи любого уровня сложности, что делает его надежным и производительным. Надежный двигатель и привод обеспечивает бесперебойную работу во всех диапазонах нагрузки, к тому же самая ШМ отличается высокой эргономикой, Вы сможете выполнять задачи любой сложности, не испытывая дискомфорта и подавно без потери как их выполнения. Обратите внимание на исполнение корпуса и органов управления шлифмашины. Она выглядит эстетично, что делает уже сам собой инструмент приятным, но также он положительно сказывается на качестве работы с ним. Мы рекомендуем Вам купить ленточную шлифмашину GRAND ЛШМ-1250, она имеет удобную систему натяжения роликов, что обеспечит максимально высокую простоту при замене рабочей оснастки. Следует выделить систему регулировки скорости вращения ленты, что обеспечит гибкость применения инструмента, что позволит определить интенсивность обработки заготовки, а также контролировать степень нагрузки на привод и непосредственно на двигатель. Инструмент оборудован собственной системой пылеудаления для качественной работы в закрытых помещениях. Вся стружка и пыль отводится в мешок, который можно отсоединить, очистить и помыть под проточной водой. На шлифмашине ленточную GRAND ЛШМ-1250 цена низкая, в то же время она укомплектована струбцинами для стационарной крепи, что сильно расширит возможность применения инструмента. Передняя ручка позволит контролировать инструмент во время шлифования, она имеет три возможных положения установки для получения оптимального захвата ШМ.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 476 ₴



