
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1050 | GRAND
- Нет в наличии
- Код: GRLSM1050||0040
2 707 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Ленточная шлифовальная машина ЛШМ-1050 | GRAND
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220±10% В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1050 Вт.
- Скорость движения ленты: 260 м/мин
- Размер ленты: 76×457 мм
- Вес: 3,1 кг
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина,
- Мешок-пылесборник,
- Ремень приводной,
- Руководство по эксплуатации,
- Упаковочная коробка.
Ленточная шлифмашина GRAND ЛШМ-1050 применяется для обработки различных поверхностей способом шлифования, чаще всего обрабатываются металлические изделия, пластиковые или деревянные. Можно использовать такой инструмент для удаления лакокрасочного покрытия, коррозии, дефектов в форме неровностей и т.д. Мы рекомендуем Вам купить ленточную шлифмашину GRAND ЛШМ-1050, она производительна и надежна, в основе ее работы лежит мощный мотор с немалым ресурсом работы и выносливостью. В работе с ленточной ШМ Гранд у Вас не возникнет никакой сложности, высокая эргономика дизайна делает ее максимально простой для понимания, даже без опыта работы с таким инструментом на интуитивном уровне легко освоить его за короткое время. Мы рекомендуем Вам использовать для работы именно модель GRAND ЛШМ-1050, она приспособлена к интенсивному использованию и очень проста в плане экспликации. Такой инструмент благодаря системе быстрой натяжки ленты позволит, не используя дополнительные приспособления и посторонний инструмент, установить необходимое шлифовальное полотно. В зависимости от выполняемой работы, от зернистости ленты, а также от грубости обрабатываемой поверхности Вы сможете контролировать скорость движения ленты, добиваясь таким образом оптимального результата обработки и регулировать нагрузку на мотор, снижая его износ и способствуя бесперебойной работе. Работа такой ШМ сопровождается образованием большого количества пыли, так что для обеспечения комфортной работы с ним, а также чистоты и порядка в мастерской, у нее предусмотрена система пылеудаления и удобный пылесборный мешок. Важной составляющей этого инструмента является возможность установки в стационарном положении. Купить ленточную шлифмашину GRAND ЛШМ-1050 можно для обработки мелких изделий, в перевернутом состоянии сделать это гораздо проще. В комплект поставки уже входит все необходимое для стационарной установки.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание согласно установленным срокам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 707 ₴



