
Коптильня Metal-Best Домашняя мини + термометр | 2мм | 450х250х250мм | холодный прокат
- Готово к отправке
- Код: OR|К2МТ|00700
2 100 ₴
1 680 ₴
-20%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коптильня "Домашняя Мини" + термометр
- Размеры коптильни – 450х250х250мм
- Размеры коптильной камеры – 410х210х210мм
- Толщина - 2мм
- Марка стали: ANSI 1045
- Разовая загрузка 3-5 кг
- Гидрозатвор
- Два уровня
- Работает на плитах и на открытом огне
- Две металлические решетки, поддон для стекания жира, термометр
Преимущества коптильни
- Уничтожаются все болезнетворные микробы, которые есть на продуктах питания и способны нанести вред нашему организму;
- Копчение позволяет сохраниться внутри продукта большему количеству полезных веществ, разрушающихся под воздействием огня;
- Еду, подвергнутую такой обработке, можно без опаски хранить очень долго – дело в том, что дым выступает в роли натурального консерванта.
- Изготовлена из стали холодного проката что увеличивает устойчивость к перепадам температур
Какую щепу лучше выбрать?
- Для блюд из мяса и растительных продуктов хорошо подходит ольховая щепа;
- Дубовая щепа прекрасно сочетается с мясом свинины или говядины, да и со всем красным мясом;
- Длядичи используют ивовую щепу, на ней же коптят рыбу, обитающую в заболоченных водоемах;
- На вишневой щепе коптят разные овощи, ягоды и орехи.
- Бук отлично подходит для любого вида рыбы и мяса
Домашняя мини коптильня – это прекрасный выбор для любителей вкусной ароматной пищи. Коптильня изготовлена из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и устойчивость к высоким температурам. Коптильня компактна и удобна в использовании, что позволяет легко перемещать ее с места на место в доме или на открытом воздухе. Кроме того, она подходит для копчения различных продуктов, таких как мясо, рыба, сыр, овощи и многое другое. Коптильня имеет имеет возможность встроить термометр, позволяющий контролировать температуру и время копчения. С помощью этой коптильни можно приготовить вкусные блюда, которые будут настоящим чудом для вашего вкуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Best |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 460 мм |
| Ширина коптильни | 260 мм |
| Высота коптильни | 260 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Доставка | Новапошта|Укрпошта |
| Оплата | Оплата на карту/рахунок, Післяплата, ПромОплата |
- Цена: 1 680 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









