
Коптильня Metal-Best Домашняя | 2мм | 500х300х300мм | холодный прокат
- В наличии
- Код: OR|К2Б|000800
2 240 ₴
1 615 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Коптильня "Домашняя"
- Размеры коптильни – 500х300х300 мм
- Размеры коптильной камеры – 460х250х250 мм
- Толщина металла - 2 мм
- Марка стали: ANSI 1045
- Разовая загрузка 6-9 кг
- Гидрозатвор
- Два уровня
- Работает на плитах и открытом огне
- Две металлические решетки, поддон для стекания жира
Преимущества коптильни
- Уничтожаются все болезнетворные микробы, которые есть на продуктах питания и способны нанести вред нашему организму;
- Копчение позволяет сохраниться внутри продукта большему количеству полезных веществ, разрушающихся под воздействием огня;
- Еду, подвергнутую такой обработке, можно без опаски хранить очень долго – дело в том, что дым выступает в роли натурального консерванта.
- Изготовлена из стали холодного проката что увеличивает устойчивость к перепадам температур
Какую щепу лучше выбрать?
- Для блюд из мяса и растительных продуктов хорошо подходит ольховая щепа;
- Дубовая щепа прекрасно сочетается с мясом свинины или говядины, да и со всем красным мясом;
- Для дичи используют ивовую щепу, на ней же коптят рыбу, обитающую в заболоченных водоемах;
- На вишневой щепе коптят разные овощи, ягоды и орехи.
- Бук отлично подходит для любого вида рыбы и мяса
Коптильня Домашняя – это простой и удобный способ приготовления вкусного мяса, рыбы, сыра и других продуктов со вкусом дыма. Она изготовлена из крепкого металла, что обеспечивает долговечность и надежность использования. Коптильная домашняя имеет несколько уровней, на которых можно разместить продукты. Благодаря этому можно одновременно коптить несколько видов продуктов. Кроме того, коптильня может быть оснащена термометром, позволяющим контролировать температуру внутри, чтобы обеспечить оптимальные условия для копчения. Коптильная домашняя удобна в использовании и легко монтируется. Она подходит для использования на открытом воздухе и в помещении с вентиляцией. Благодаря своей компактности, коптильня занимает мало места и может храниться где угодно. С помощью домашней коптильни вы сможете насладиться ароматным и вкусным копченым мясом, рыбой и другими продуктами в любое время. Такая коптильня является незаменимым помощником для любителей готовить еду на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal-Best |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 510 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Доставка | Новапошта|Укрпошта |
| Оплата | Оплата на карту/рахунок, Післяплата, ПромОплата |
- Цена: 1 615 ₴
- Способ упаковки: Кортонная коробка








