
Маслобойка "Мотор Сич" | Оригинал Украина
- Нет в наличии
- Код: OR|ММС|0001700.0
2 948 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Маслобойка "Мотор Сич" | Оригинал
Маслобойка бытовая электрическая «Мотор Січ МБЭ-6» предназначена для приготовления масла из высокожирных сливок.
Можно использовать для приготовления коктейлей.

Преимущества маслобойки «Мотор Сiч МБЭ-6»
По сравнению с аналогичными образцами других производителей:
- Эргономичный дизайн обеспечивает удобство технологического процесса обслуживания маслобойки.
- Прозрачная емкость из прочной пищевой пластмассы, имеющая мерную шкалу, позволяет оценивать объем заливаемых сливок и облегчает контроль момента образования масла.
- Наличие блокировки вращение крыльчатки при демонтаже электропривода обеспечивает безопасность работы с маслобойкой.
- Оптимальные формы крыльчатки и формы внутренних ребер емкости обеспечивают возможность получения масла повышенной жирности.
- Большой выбор цветофактурного оформления маслобойки позволяет удовлетворить спрос самого требовательного покупателя.
- Двигатель произведен в Украине
Характеристики:
- Объем сосуда - 10 литров;
- Максимальная загрузка - 6 литров сливок;
- Минимальная загрузка - 2 литра сливок;
- Вращение крыльчатки - 1380 оборотов/минуту;
- Время взбивания масла - от 8 до 30 минут;
- Выход масла - 35-50 %;
- Повторно-кратковременный режим работы - (30 мин. - работа, 30 ми. - перерыв);
- Рабочее напряжение - 220 В;
- Мощность - 260 Вт;
- Габаритные размеры - 551 мм (высота), 384 мм (диаметр);
- Масса - 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маслобойка |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 384 мм |
| Длина | 551 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Технические характеристики маслобойки | |
| Вместимость бака | 10 л |
| Максимальное время для получения масла из сливок | 30 мин |
| Максимальное время для получения масла из сметаны | 8 мин |
| Максимальный выход масла от объема исходного продукта | 50 % |
| Максимальный объем заполнения исходным продуктом | 6 л |
| Минимальная пауза в работе маслобойки | 30 мин |
| Минимальный объем заполнения исходным продуктом | 2 л |
| Продолжительность непрерывной работы маслобойки | 30 мин |
| Частота вращения двигателя | 1380 об/мин |
- Цена: 2 948 ₴



