
Аккумуляторный перфоратор ПА-20/26BL/HS-1 (BRUSHLESS) | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRPA20/26BL/HS-1||0077
5 347 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Аккумуляторный перфоратор ПА-20/26BL/HS-1 (BRUSHLESS)
Аккумуляторный перфоратор ПА-20/26BL/HS-1 оснащён бесщёточным двигателем, который обеспечивает повышенный ресурс и стабильную мощность под нагрузкой. Ударный механизм с энергией 3 Дж позволяет эффективно сверлить и долбить различные материалы. Инструмент работает от Li-Ion батареи типа М ёмкостью 4 Ач, время полного заряда становит 1,5 часа.
Перфоратор поддерживает четыре режима работы и оснащён реверсом. Патрон SDS+ обеспечивает удобную и быструю смену оснастки. Максимальный диаметр сверления составляет 13 мм по стали, 26 мм по бетону и 30 мм по дереву. В комплект входит кейс и батарея 15С.
Основные характеристики:
• Сила удара: 3 Дж
• Двигатель: бесщёточный (Brushless)
• Тип питания: Li-Ion батарея, тип М
• Ёмкость батареи: 4 Ач
• Количество батарей: 1 шт (15С)
• Скорость вращения: 0–1200 об/мин
• Частота ударов: 0–5000 уд/мин
• Патрон: SDS+, 26 мм
• Максимальный диаметр сверления: 13/26/30 мм (сталь/бетон/дерево)
• Режимы: 4 режима работы
• Реверс: есть
• Время зарядки: 1,5 часа
• Комплектация: перфоратор, батарея, кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
- Цена: 5 347 ₴




