
Кормоизмельчитель Юга-Сервис дисковый ручной КДР-1
- Готово к отправке
- Код: КДР|001850
2 823 ₴
2 400 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Юга-Сервис дисковый ручной КЭД-1
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Характеристики:
- Привод - ручной / от двигателя ( при наличии )
- Объем загрузочного бункера - 6л
- Тип загрузки - вертикальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 100х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х5мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 170кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 100кг/ч
- Производительность за 60 оборотов рукоятки - 14кг
- Габаритные размеры в упаковке - 392х295х385мм
- Масса - 10кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- ручка
- инструкция по эксплуатации.
Предназначена для шинковки корнеплодов, которые используются для приготовления продуктов питания для животных в личных и фермерских хозяйствах.
Конструкция предусматривает стационарное крепление, но благодаря малым габаритам и небольшому весу в 15 кг корморезку можно устанавливать в любом месте, где это удобно.
Преимущество этой ручной корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку, а не пюре.
Эта модель является очень компактной и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 100 об/мин |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 170 кг/час |
| Овощи | 100 кг/час |
| Фрукты | 100 кг/час |
- Цена: 2 400 ₴





