
Кормоизмельчитель Юга-Сервис электрический дисковый КЭД-2
- Готово к отправке
- Код: КДЭ|003900
5 949 ₴
5 057 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Кормоизмельчитель Юга-Сервис электрический дисковый КЭД-2
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Характеристики:
- Привод - электрический
- Объем загрузочного бункера - 6л
- Тип загрузки - вертикальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 100х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 10х4х3мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 220кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 180кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 460х477х400мм
- Масса - 20кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- инструкция по эксплуатации.
Предназначена для шинковки корнеплодов, которые используются для приготовления продуктов питания для животных в личных и фермерских хозяйствах.
Эта модель оснащена электродвигателем. Его мощность составляет 180 Вт, а максимальное количество оборотов вала - 500 об/мин. Оптимальные условия для работы прибора обеспечиваются диапазоном температур от 0 до +40 градусов по Цельсию.
Конструкция предусматривает стационарное крепление, но благодаря малым габаритам и небольшому весу 20 кг корморезку можно устанавливать в любом месте, где это удобно.
Преимущество этой электрической корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку, а не пюре.
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали. Эта модель является очень компактной и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 477 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 220 кг/час |
| Овощи | 180 кг/час |
| Фрукты | 180 кг/час |
- Цена: 5 057 ₴




