
Электро зернодробилка Млинок
- Готово к отправке
- Код: ЗМЗЭ|005200
7 932 ₴
6 742 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Зернодробилка Млинок
Предназначен для работы с :
- Зерновые культуры (Пшеница, Овес)
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Особенности:
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Прочная конструкция
- Удобная в работе
- металлический бункер;
- возможность переработки различных сортов зерновых;
- небольшие размеры;
- приемлемая цена.
Характеристики:
- Привод - От двигателя
- Объем загрузочного бункера - 8л
- Тип загрузки - Вертикальный
- Рабочий измельчитель корморезки - молотковые ножи
- Перерабатываемое сырье: зерновые культуры
- Продуктивность измельчения зерна - 250кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 420х420х580мм
- Масса - 25кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- Корморезка в сборе;
- Инструкция по эксплуатации
Измельчитель зерна "Млинок" - это качественный прибор, предназначенный для измельчения зерновых культур (пшеницы, ячменя). Техника может эксплуатироваться на малых предприятиях и в частных хозяйствах. Аппарат весит 25 кг и имеет небольшие габариты. Вы можете сделать металлическую подставку для прибора или использовать для этого старый стол, прорезав в нем отверстие. Объем загрузочного бункера составляет 5 л.
Среди особенностей этой зернодробилки Млинок надо отметить вал на подшипниках, регулировку размера фракции на выходе с помощью сеток с разным диаметром отверстий, которые входят в комплект поставки, молотковый способ измельчения, большой металлический бункер.
Конструкция очень проста в эксплуатации и не вызовет вопросов даже у тех, кто столкнулся с ее работой впервые. Зерноизмельчитель имеет хорошую производительность:
зерно перемалывается со скоростью 170-250 кг/час;
боковая панель на винтах снимается для установки сетки другой фракции помола;
чистка сеток и других внутренних деталей занимает минимум времени.
Корпус изготовлен из металла толщиной 2 мм и покрыт порошковой краской, предотвращающей коррозию. Бункер вместимостью 8 литров позволяет постепенно и удобно загружать сырье. Вы можете регулировать степень помола, используя дополнительную сетку, поставляемую комплектом.
В целом конструкция зернодробилки очень простая, надежная и самое главное - ремонтопригодная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
- Цена: 6 742 ₴


