
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"- 4 с телескопической штангой
- Нет в наличии
- Код: GRAPC20/M8||0097
6 386 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой
Особенности:
- - Надежный бесщеточный двигатель
- - Увеличенная шина 203 мм
- - Защита двигателя от перегрузки;
- - Высокая скорость работы;
- - Быстрая зарядка аккумулятора;
- - Увеличенный ресурс аккумуляторов
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный 20В
- Тип батареи: Li-ion
- Аккумулятор: 20В/4 Ач
- Длина шины: 203 мм
- Шаг цепи: 1/4”
- Скорость цепи без нагрузки: 1450 м/мин (24 м/сек)
- Время зарядки аккумулятора: 90 мин
- Подсветка рабочей зоны: Есть
- Приводные шестерни: металлические
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- - Пила аккумуляторная GRAND АПЦ-20V/M8"-4 PRO;
- - Brushless (безщеточный двигатель).
- - Руководство по эксплуатации;
- - Клмплект для зборки
- - Защитнный кожух
- - Шина 1 шт;
- - Цепь 1шт;
- - Телескопическая штанга
- Аккумулятор GRAND 20/4 - 2шт
- ЗАрядное устройство GRAND 20/2,4 - 1шт
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой-удлинителем - это мощный и универсальный инструмент для резки древесины, который обеспечит высокий уровень производительности и удобства в работе. Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20 В, что гарантирует эффективную и надежную работу. Длина шины составляет 203 мм (8 дюймов), что позволяет легко и удобно резать даже толстые ветви и деревья.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет регулируемую длину от 1,3 до 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и выполнять резку на высоте без усилий. Пила может использоваться как со штангой, так и без нее, что делает ее очень универсальной.
Пила имеет шаг цепи 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку. В комплекте поставляются две цепи для длительного использования. Механическая смазка цепи гарантирует ее надежное обслуживание, а система натяжения цепи позволяет легко и быстро отрегулировать ее для оптимальной резки.
Инструмент комплектуется двумя аккумуляторами 20 В емкостью по 4 А-ч каждый, что обеспечивает длительную автономную работу. Зарядное устройство в комплекте позволяет заряжать аккумуляторы за 1,5 часа, что значительно повышает производительность работы. Пила поставляется в пластиковом кейсе вместе с аккумуляторами, зарядным устройством и комплектом цепей, а штанга упакована отдельно в картонной упаковке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 386 ₴



