
Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-125-1250SЕ
- Готово к отправке
- Код: ELMSU1250SE||0023
1 510 ₴
1 284 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-125-1250SЕ
Диаметр диска: 125мм. Напряжение: 230В/50Гц. Мощность: 1250Вт. К-сть оборотов: 4000-11000об/мин. Резьба шпинделя М14. Регулятор оборотов. Система стабилизации оборотов. Удлиненная ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 284 ₴

