
Машина граверовальная МГ-670K/12V NEW
- Готово к отправке
- Код: GRMG670/12N||0040
2 707 ₴
2 220 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Описание Машина гравировальная Grand МГ-670К/12V NEW МГ-670К/12V NEW
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V NEW- это высококачественный инструмент для гравировки, которая комплектуется двумя граверами: первый гравер с мощностью 670Вт работает от сети, а второй мини-гравер с мощностью 12V подключается к сети через блок питания.
Гравировальная машина с мощностью 670Вт имеет регулятор оборотов от 24000 до 35000 об/мин и диаметр цанги от 1,6 до 3,2 мм, что позволяет использовать различные инструменты для гравировки. Мини-гравер на 12V имеет количество оборотов 12000 об/мин, что также обеспечивает высокую скорость и точность работы.
В комплекте к гравировальной машинке входит гибкий вал и 252 различных насадок, что позволяет создавать различные гравировальные работы. Все компоненты инструмента упакованы в большой пластиковый кейс, который обеспечивает безопасное хранение и транспортировку инструмента.
Гравировальная машинка Grand МГ-670К/12V NEW является идеальным выбором для профессионалов и начинающих, которые ищут высококачественный инструмент для гравировки с большим количеством насадок и гибким валом, которые обеспечивают большой потенциал для творчества и создания уникальных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 0.55 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 24000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 220 ₴







