
Машина граверовальная МГ-670/40
- Готово к отправке
- Код: GRMG670/40||0014
919 ₴
781 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Описание Машина гравировальная Grand МГ-670/40 Машина гравировальная Grand МГ-670/40
Гравировальная машинка Grand МГ-670/40 - это мощный инструмент для гравировки, который позволяет создавать профессиональные и качественные гравировальные работы с большим количеством насадок. Этот инструмент обеспечивает высокую точность и скорость обработки материалов благодаря мощности 670Вт и регулятору оборотов от 24000 до 35000 об/мин. Благодаря таким показателям, эта машинка легко гравирует самые разнообразные материалы, включая металл, дерево, керамику и стекло.
В комплекте к гравировальной машинке Grand МГ-670/40 входит набор из 40 различных насадок, что обеспечивает удобное и быстрое изменение насадок и расширяет возможности по созданию гравировальных работ. Диаметр цанги насадок составляет от 1,0 до 3,2 мм, что позволяет использовать насадки различной толщины в зависимости от потребностей пользователя.
Гравировальная машинка Grand МГ-670/40 имеет прорезиненный корпус, что обеспечивает удобный и безопасный захват машинки во время работы. Кроме того, корпус машинки обеспечивает снижение уровня вибрации и шума в процессе работы.
Гравировальная машинка Grand МГ-670/40 является надежным и мощным инструментом для профессионалов и начинающих, которые ищут инструмент для создания высококачественных гравировальных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 670 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 781 ₴



