
Дрель электрическая ударная ДЭУ-1250
- Готово к отправке
- Код: GRDEU1250||0025
1 759 ₴
1 442 ₴
-18%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Дрель элекрическая ударная Grand ДЭУ-1250
Электрическая ударная дрель Grand ДЭ-1250 - это мощный инструмент с максимальной мощностью 1250 Ватт. Благодаря зубчато-венцовому (ключевому) патрону на 13 мм, замена сверла происходит легко и быстро. Дрель имеет прочный пластиковый корпус с прорезиненной ручкой, что обеспечивает комфортную работу с ним. Управление дрелью очень удобное и интуитивно понятное. Дрель имеет низкий уровень шума, что делает работу с ней более приятной. Эта модель идеально подходит для профессионального использования в строительстве и ремонте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 442 ₴

