
Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
- Нет в наличии
- Код: GRAPC20/8IND||0055
3 622 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Аккумуляторная пилка цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
Аккумуляторная пилка цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind из серии INDUSTRIAL LINE - это инновационный инструмент, созданный для профессионалов, которые ценят надежность и производительность. Пила оснащена бесщеточным двигателем с увеличенным ресурсом, что гарантирует долговечность и высокую эффективность работы. аккумуляторы на 20В с емкостью 4 ампер-часа, что обеспечивает длительную работу без необходимости частых подзарядок. и легко настраивать инструмент. В комплекте также есть дополнительная цепь, что повышает универсальность и удобство использования.
Основная рукоятка пилы прорезиненная, что обеспечивает надежный захват и комфорт во время работы, а встроенная дополнительная рукоятка повышает контроль и удобство эксплуатации.
Аккумуляторная пилка Grand АПЦ-20V/8"-4 ind из серии INDUSTRIAL LINE - это идеальное сочетание мощности, надежности и удобства.
Основные характеристики Аккумуляторная пила цепная Grand АПЦ-20V/8"-4 ind INDUSTRIAL
- Аккумулятор 20В/4Ач
- Бесключевое натяжение цепи +
- Длина шины - 203мм/8»
- Дополнительная рукоятка +
- Зарядное устройство +
- Смазка цепи + автоматическая
- Количество аккумуляторов в комплекте - 2шт
- Количество цепей в комплекте - 2шт
- Шаг цепи - 1/4
- Особенности - INDUSTRIAL LINE
- Тип двигателя - Бесщеточный
- Скорость цепи - без нагрузки 1450м/мин
- Тип аккумулятора Li-Ion (тип М)
- Время заряда - 1,5г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина шины | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 360 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 3 622 ₴








