
Аккумуляторный гайковерт АГ-800UBL ( BRUSHLESS )
- Нет в наличии
- Код: GRAG800UBL||0085
5 519 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL
Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL - это мощный и надежный инструмент с бесщеточным двигателем. Максимальный крутящий момент этого гайковерта составляет 800Нм, что позволяет легко справиться с самыми тяжелыми задачами.
Комплект поставки включает два аккумулятора на 20В с емкостью 4 ампер-часа каждый. Быстрая зарядка позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 1 час, обеспечивая продуктивную работу без лишних перерывов.
Гайковерт оснащен квадратным патроном размером 1/2 дюйма, что позволяет использовать широкий спектр насадок. Количество оборотов составляет 0-2800 оборотов в минуту, а частота удара - 0-6200 ударов в минуту, обеспечивая быструю и эффективную работу.
В патроне идет шестигранный разъем размером 22 мм под биту, что позволяет быстро менять насадки без лишних усилий. Кроме того, шестигранный разъем позволяет использовать гайковерт как ударный шуруповерт типа импакт. Это особенно полезно при работе с тяжелыми или закрепленными элементами, когда нужно использовать дополнительную силу для их откручивания или закручивания.
Гайковерт также имеет функцию реверса, LED подвешивание рабочей зоны и прорезиненную рукоятку для удобства во время работы.
Инструмент поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает удобное хранение и транспортировку. Аккумуляторный гайковерт Grand АГ-800UBL - идеальный выбор для профессионалов и любителей, которые ценят качество и эффективность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.36 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
- Цена: 5 519 ₴






