
Электрическая сушилка для фруктов и овощей Profit | Профит - M ЭСП - 01 Нержавейка
- Нет в наличии
- Код: СФП35Н|0006700.0
10 348 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Электрическая сушка для фруктов и овощей Profit M ЭСП - 01 Нержавейка
Сушилка для овощей и фруктов PROFITM ЕСП-01 предназначена для сушки яблок, грибов, груш, ягод, сухарей, лекарственных трав, а также мяса и рыбы в домашних условиях. Она надежная, компактная и удобная в использовании. Не смотря на свой размер и компактность, электросушка, достаточно вместительная. Внутри сушилки установлены металлические лотки, под которыми размещен блок с тэном и вентилятором. Отверстия в лотках достаточно малы, что позволяет сушить мелкие ягоды. Тепловое излучение, выделяемое благодаря ТЭНу, позволяет сушить при температуре от 30 до 70 градусов. При этом продукты сохраняют витамины практически полностью. Благодаря металлической конструкции из нержавеющей стали, сушка не плавится, и не выделяет неприятных запахов в отличие от пластика.
Технические характеристики сушилки для фруктов и овощей Профит М ЕСП-01:
- Потребляемая мощность - 825 Вт
- Рабочее напряжение - 220В
- Вместимость сушилки - 35 литров
- Количество лотков - 7 шт.
- Автоматическая поддержка температуры с помощью встроенного терморегулятора
- Максимальная температура на нижнем лотке может достигать 90 С
- Габаритные размеры - 360 мм х 455 мм
- Вес незаполненной сушилки - 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | поддон |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 35 л |
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 348 ₴










