
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-M40v/16 BL | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRAPCM40/16||00120
7 726 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GRAND АПЦ-M40v/16 BL | ORIGINAL
Особенности:
- - Надежный бесщеточный двигатель
- - Увеличенная шина 405 мм
- - Защита двигателя от перегрузки;
- - Высокая скорость работы;
- - Быстрая зарядка аккумулятора;
- - Увеличенный ресурс аккумуляторов
- - Зарядное устройство под два аккумулятора, способное заряжать два АКБ одновременно
- - Автоматическая подача смазочного масла
Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный 20В
- Тип батареи: Li-ion
- Аккумулятор: 20В/4 Ач
- Длина шины: 405 мм
- Объем масляного бака 0.205 л
- Шаг цепи: 1/2”
- Скорость цепи без нагрузки: 1140 м/мин (24 м/сек)
- Время зарядки аккумулятора: 90 мин
- Приводные шестерни: металлические
- Вес: 3.5 кг
Комплектация:
- - Пила аккумуляторная RAND АПЦ-M40v/16 BL;
- - Brushless (безщеточный двигатель).
- - Руководство по эксплуатации;
- - Клмплект для зборки
- - Шина 1 шт;
- - Цепь 1шт;
- -Телескопическая штанга
- - Вес 2.5кг
Пила аккумуляторная цепная Grand АПЦ-M40V/16 BL - это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, во время строительства дома, а также во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
Благодаря работе от аккумулятора эта пила является экологически чистым инструментом и безопасным для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому идеально подходит для работы в закрытых помещениях. Пила Grand АПЦ-M40V/16 BL питается от двух 20-вольтовых батарей емкостью 4 А-ч и особенностью этой пилы - пильная шина 405 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Объем масляного бака | 205 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 726 ₴









