
Бензопила Yamamoto CS-4552 | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|YCS4552||0052
3 657 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Бензопила Yamamoto CS-4552
Бензопила Yamamoto CS-4552 от японского производителя представляет собой универсальный надежный инструмент, легко справляющийся с поставленными задачами. Такая модель станет отличным выбором для использования в частном секторе и домашнем хозяйстве. Пригодится для пиления дров или расчистки садового участка от лишних веток деревьев. Надежный и качественный инструмент прослужит вам достаточно долго.
Бензопила Yamamoto CS-4552 приводится в действие на основе одноцилиндрового 2-х тактного двигателя, объемом в 52 см3, который обеспечивает высокую скорость движения цепного полотна. При 8500 об/мин достигается высокая производительность резки, получение ровного и аккуратного среза. Для обеспечения безопасности в данную модель встроен механизм тормоза цепи. Система гашения вибрации обеспечат легкое и приятное использование. Отметим наличие праймера для быстрого запуска и прорезиненных рукояток для комфортного удержания в руках. Вес данной пилы составляет 6 кг.
Особенности:
- Легкий старт
- Эргономичный дизайн
- Металлический стартер
- Праймер (подкачка)
- Система гашения вибрации
- Тормоз цепи
- Материал корпуса пластик
Комплектация:
- Бензопила Yamamoto CS-4552
- Шина
- Цепь
- Мерный бачок для смешивания масла и бензина
- Набор ключей
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Длина шины, мм - 450
- Вес, кг - 6
- Страна производитель - Япония
- Тип двигателя - Двухтактный
- Шаг цепи, дюйм - 0.325
- Объем топливного бака - 0.7
- Объем масляного бака - 0.35
- Дополнительные характеристики
- Легкий старт;
- Праймер подкачки
- Антивибрационная система
- Блокировка кнопки включения
- Тормоз Цепи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamamoto Research |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 350 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
- Цена: 3 657 ₴





