
Бензопила Yamamoto CS-3523
- Готово к отправке
- Код: YCS3523||0059
3 885 ₴
3 302 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Yamamoto CS-3523
Бензопила Yamamoto CS-3523 - это надежное устройство высокого качества, которое решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиловке дерева. Благодаря легкому старту и праймеру подкачки топлива вы сможете быстро запустить пилу без лишних усилий и затрат времени. Мощный двигатель, яркий дизайн, большая скорость цепи, высокое качество сборки - это все гарантирует Вам комфорт и безопасность во время эксплуатации.
Особенности:
- Качественная шина и цепь "супер зуб"
- Праймер подкачки топлива
- Легкий старт
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Возможность работать одной рукой
Комплектация:
- Бензопила Yamamoto CS-3523
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Набор ключей
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Длина шины, мм - 300
- Вес, кг - 5.3
- Страна производитель - Китай
- Тип двигателя - Двухтактный
- Шаг цепи, дюйм - 3/8
- Объем топливного бака - 0.23
- Дополнительные характеристики
- легкий старт;
- праймер подкачки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yamamoto Research |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
- Цена: 3 302 ₴


