
Сварочный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Нет в наличии
- Код: GRMIG330||0090
5 718 ₴
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
Сварочный инверторный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 - это надежный аппарат высокого качества, который используется для различного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями.
Сварочный ток этой модели составляет 20-330 Ампер. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Grand MIG/MMA/TIG-330 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес. Качественный механизм протягивания проволоки благодаря металлической роли, гарантирует долговечность эксплуатации.
Другие особенности
- Функция антизалипания электрода
- Функция горячего старта
- Автоматическая подача проволоки (металл)
- Цифровая индикация параметров сварки
- Возможность работы с газом и без газа
- Универсальность
- Режим TIG
- Работа с омедненной и флюсовой проволокой
- Несъемный еврорукав
Комплектация
- Полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Сварочная маска-щиток
- Комплект кабелей для ручной сварки MMA для ручной сварки
- Еврорукав с горелкой
- Молоток-щетка
- Ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Технические характеристики сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
- Тип - инверторный полуавтомат
- Ток сварки - постоянный
- Питается от сети 160-250 вольт
- Сварочный ток - 20-330 амперов
- Диаметр проволоки - 0,6-1 мм
- Диаметр электродов - 1,2-5 мм
- Загрузка проволоки - 1 кг
- Охлаждение - воздушно-принудительное
- Защита от перегрева - есть
- Горячий старт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
- Цена: 5 718 ₴

