
Генератор бензиновый инверторный Firman SPS 2000i | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|FSPS2000I||00320
18 783 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Генератор FIRMAN SPS2000i инверторный портативный
- 4-х тактный двигатель SPE80, одноцилиндровый, воздушного охлаждения
- Пусковая мощность (Максимальная )2000 Вт
- Мощность продолжительной работы - 1600 Вт
- Тип запуска - ручной
- Бензин А-92
- Емкость топливного бака - 3,84 л
- Емкость масляного бака - 0,4 л
- Максимальная мощность двигателя - 3,4 л.с.
- Тип регулировки напряжения - инвертор
- Габариты генератора, мм: 490*335*415
- Габариты упаковки, мм: 551*381*465
- Вес, кг: 20,5
- Вес в упаковке 23 кг
ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
(а)Убедитесь, что генератор стоит на плоской ровной поверхности.
(б)Отключите все электрические нагрузки от генератора. Никогда не запускайте и не останавливайте
генератор с подключенными или включенными электрическими устройствами.
(с)Поверните рычаг вентиляции крышки топливного бака в положение «ON».
ВЫКЛЮЧЕННЫЙ НА
(d) Поверните топливный кран в положение «Вкл.».
(e) Вытяните рычаг воздушной заслонки в положение «Дроссельная заслонка».
(f) Поверните переключатель двигателя в положение «Вкл.».
(g) Медленно потяните шнур стартера, пока не почувствуете сопротивление, а затем резко потяните.
(h) Когда двигатель прогреется, переведите рычаг воздушной заслонки в положение «Работа».
Переключатель режима экономии
Переключатель управления экономией можно активировать, чтобы свести к минимуму расход топлива и шум при
работе агрегата в периоды пониженной выходной мощности, позволяя оборотам двигателя работать на холостом ходу
в периоды простоя. Скорость двигателя возвращается к нормальной при подключении электрической нагрузки. Когда
переключатель экономичного режима выключен, двигатель постоянно работает с нормальной частотой вращения.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В периоды высокой электрической нагрузки или кратковременных колебаний переключатель "экономия" должен быть выключен.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ подключать к генератору трехфазные
нагрузки.
ОСТАНОВКА ГЕНЕРАТОРА
1. Выключите и отсоедините все электрические нагрузки. Никогда не запускайте и не останавливайте генератор с подключенными или
включенными электрическими устройствами.
2. Дайте генератору поработать без нагрузки в течение нескольких минут, чтобы стабилизировать внутреннюю
температуру двигателя и генератора.
3. Поверните топливный кран в положение «ВЫКЛ».
4. Дайте двигателю поработать, пока он не остановится из-за нехватки топлива. Обычно это занимает несколько
минут.
5. Поверните переключатель двигателя в положение «Выкл.».
6. Дайте генератору полностью остыть до комнатной температуры.
7. Поверните вентиль крышки топливного бака в положение «Выкл.» после того, как генератор
полностью остынет
- Продолжительная работа 1600 Вт
- Пусковая (максимальная) мощность 2000 Вт
- Двигатель объемом 80 см³ с датчиком низкого уровня масла
- Время работы на одной заправке до 9 часов (при нагрузке 25%)
- Инверторные технологии с чистой синусоидой на выходе
- Режим экономного использования
- БЕНЗИН НЕ НИЖЕ 92
Розетки:
- 220В / 50Гц; - 2 шт.
- 12В / 8.3A; - 1 шт.
- USB 5В / 2,1А - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firman |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Подключение устройства | USB Type-A |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3.84 л |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 |
- Цена: 18 783 ₴


