
Генератор бензиновий GRAND 3300 3.0 кВт 7.0 л. | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRBGO3300||00220
13 511 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Бензиновый генератор GRAND 3300 3,0 кВт 7,0 л.
Генератор GRAND BGO-3300 является бензиновым генератором, собранным в соответствии со всеми стандартами качества производства, если нет электричества, он может стать надежным и стабильным источником питания. Уровень шума и вибрации низкий (72 дБ). Размеры компактные. Это позволяет установить его в небольшом помещении.
Технология AVR сохраняет выходное напряжение генератора на постоянном размере, предотвращая отклонения и скачки, что очень важно для современного трехстороннего скачкообразного электрического поколения. Существует защита от перегрева и перегрузки.
Настройка и запуск легко. При высоком качестве стоимость этого генератора вполне доступна. Тип генератора - синхронный. Конструкция портативная. Фаза одина. Номинальная мощность 2,8 кВт, максимальная - 3,0 кВт. Четырехтактный двигатель OHV. Мощность двигателя - 210 см. Мощность двигателя - 7 л.с.
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- AVR (сохраняет постоянное выходное напряжение генератора)
- Низкий уровень шума
- Экономичное потребление топлива
- Малый размер и вес, усиленная рамка с анти-вибрационными ножками
Технические характеристики:
- Тип генератора - синхронный
- Дизайн - портативный
- Количество этапов - 1
- Частота тока - 50 Гц
- Номинальная мощность - 2,8 кВт
- Максимальная мощность - 3,0 кВт
- Объем топливного бака - 15 л
- Уровень шума - 72 дБ
- Выходное напряжение/ток: 220 В/11,4 А
- Выходное напряжение 12 В/ток: Так/8,3 А
- Класс защиты, IP/изоляция 21
- Высота 445 мм
- Ширина 440 мм
- Длина: 605 мм
- Вес, кг ~ 41,5
Двигатель:
- Двигатель: OHV
- Тип двигателя: четырехтактный, одноцилиндровый
- Водоизмещение: 196 см3
- Объем двигателя 210 кубических метров. см
- Объем системы моторного масла 0,6 л
- Объем топливного бака 15 л
- Мощность двигателя 7 л.с.
- Частота вращения вала двигателя - 3600 оборотов в минуту
- Расход топлива ~ 360 граммов на 1 кВт/ч
- Система охлаждения двигателя - воздух
- Максимальная мощность: 7 л.с.
- Система запуска: ручной стартер.
- Индикатор уровня топливного бака: да
- Объем масла в картере двигателя: 0,6 литра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 13 511 ₴







