
Пила сабельная ПС-20Li/PRO | GRAND | ORIGINAL
- Нет в наличии
- Код: OR|GRPS20К||0056
3 791 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Пила сабельная ПС-20Li/PRO | GRAND
Созданная с применением новых технологий аккумуляторная сабельная пила Grand ПС-20Li/PRO представляет собой один из лучших вариантов электрического инструмента производства известной чешской компании. Наличие двигателя повышенной мощности значительно повышает характеристики производительности и позволяет работать с использованием одной зарядки больше времени.
Область применения и особенности конструкции
Отличная продуктивность и комфортная эксплуатация гарантируются пользователю в ходе ряда работ:
- Сабельная пила Grand ПС-20Li/PRO незаменима при заготовке древесных материалов из разных по размеру колод;
- В процессе строительных и плотницких мероприятий;
- Качественная подрезка деревьев и кустарников на приусадебном участке;
- Распиливание металлических труб.
- Важный нюанс – возможность распиливания по разметке повышенной сложности газобетона, пластика, древесины, металла.
- Разработчики предусмотрели существенное снижение нагрева пильного полотна за счет снижения трения при маятниковом способе движения режущей части.
А при обратном движении происходит подъем режущего элемента.
- В комплект поставки аккумуляторной сабельной пилы Grand ПС-20Li/PRO входит специальная таблица, позволяющая для каждого вида материала подобрать соответствующие показатели скорости и определенное сменное полотно.
- В передней части располагается фонарь со светодиодом для хорошего освещения зоны контакта режущей кромки с поверхностью материала. Дополнительная батарея увеличивает время пользования на объектах без доступа к электрической сети.
- Частота движений при резе может достигать 3000 ход/мин, а размер хода полотна достигает 15 мм.
Преимущества:
В своих отзывах профессионалы и рядовые потребители отмечают плюсы новой модели сабельной пилы Grand в сравнении образцами, выпускавшимися в прежние годы:
- Обширный функционал для применения в самых разных работах по улучшению дизайна садово-парковых зон;
- Можно делать пропилы в наиболее неудобных для доступа местах;
- Способность выкройки из листов деталей со сложными формами;
- Наличие сменных полотен для реза материалов с разной плотностью;
- Легкий вес и компактные размеры;
- Эргономичная рукоять с резиновыми вставками для надежного удерживания в руках;
- Уровень заряда батареи помогает определить световой индикатор.
- Дополнительные позитивные характеристики – плавность регулировки скорости и удобная замена пилочек.
- Для удобства хранения и транспортировки инструмент помещается в пластиковый кейс.
Особенности:
- Довольно легкая.
- Компактные размеры.
- Основная рукоятка с резиновыми вставками.
- Световой индикатор заряда аккумуляторов.
- Подсветка места реза.
- Плавная регулировка скорости.
- Система быстрого смена пилочек.
Характеристики:
Питание: Аккумулятор.
Размер хода полотна: 15 мм.
Максимальная частота движения режущего инструмента: 3000 ход/мин.
Тип аккумулятора: Li-Ion.
Напряжение аккумулятора: 20 В.
Регулировка количества оборотов: Да.
Бесключевая замена оснастки: Да.
Плавная регулировка скорости: Да.
Дополнительный аккумулятор: Да.
Режет древесину толщиной: до 150 мм и металл до 8 мм.
Вес: 1.45 кг.
Комплектация:
- Сабельная пила Grand ПС-20 Li/Pro
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота пропила | 150 мм |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 791 ₴





