
Зернодробилка электрическая ЛАН 3 зерно + початки кукурузы
- Готово к отправке
- Код: ЛАН3|006200
9 457 ₴
8 038 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зернодробилка электрическая ЛАН 3 зерно + початки кукурузы
Предназначен для работы с :
- Зерновые культуры (Пшеница, Овес)
- Початки кукурузы
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Особенности:
- Прочная конструкция
- Удобная в работе
- металлический бункер;
- возможность переработки различных сортов зерновых;
Характеристики:
- Привод - От двигателя
- Объем загрузочного бункера - 12л
- Тип загрузки - Вертикальный
- Рабочий измельчитель корморезки - молотковые ножи
- Перерабатываемое сырье: зерновые культуры
- Продуктивность измельчения зерна - 250кг/ч
- Продуктивность измельчения качанов - 200кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 500х400х680мм
- Масса - 31кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- Корморезка в сборе;
- Инструкция по эксплуатации
Зернодробилка ЛАН-3 это высокопроизводительное оборудование, с помощью которого можно эффективно перерабатывать самое разнообразное сырье - зерновые и бобовые культуры, кукурузные початки и не только. Особенно она востребована в сельском хозяйстве, где помогает ее владельцам изготавливать хорошо усваиваемые животными и домашней птицей кормовые смеси, которые в результате равномерного дробления в полной мере сохраняют витамины и питательные вещества. Зернодробилка оснащена 2.5 кВт электродвигателем, способным перерабатывать сырье практически любой вязкости и твердости в объемах до 320 кг/ч, вместительным 12-литровым металлическим приемным бункером и отдельным патрубком для подачи и измельчения кукурузных початков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 12 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
- Цена: 8 038 ₴



