
Зернодробилка электрическая ЛАН 1 зерно
- Готово к отправке
- Код: ЛАН1|003500
5 339 ₴
4 538 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Зернодробилка электрическая ЛАН 1 зерно
Предназначен для работы с :
- Зерновые культуры (Пшеница, Овес)
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
Особенности:
- Прочная конструкция
- Удобная в работе
- металлический бункер;
- возможность переработки различных сортов зерновых;
Характеристики:
- Привод - От двигателя
- Объем загрузочного бункера - 5.5л
- Тип загрузки - Вертикальный
- Рабочий измельчитель корморезки - молотковые ножи
- Перерабатываемое сырье: зерновые культуры
- Продуктивность измельчения зерна - 80кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 440х275х510мм
- Масса - 19кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- Корморезка в сборе;
- Инструкция по эксплуатации
Зернодробилка ЛАН-1 предназначена для переработки ячменя, кукурузы, пшеницы, зерна, бобовых культур. Очень часто применяется в сельском хозяйстве для приготовления кормовых смесей домашней птице и сельскохозяйственным животным. Прекрасно подходит для вечно голодных животных, которые плохо пережевывают пищу и она плохо усваивается в организме. После дробления пища прекрасно усваивается в организме, а также сохраняет все питательные вещества и витамины.
ДКУ ЛАН-1 имеет мощный двигатель 1700 Вт, который справится с продуктами любой твердости и вязкости Эта модель обеспечивает равномерное измельчение продукции и отличается невысоким пылевыделением во время помола
Зерноизмельчитель оборудован металлическим бункером на 5,5 литра, который гораздо долговечнее и надежнее пластикового. Оборудован двумя съемными ножами из легированной стали. Для чистки или замены изношенных деталей, конструкцию аппарата создали максимально простой для его сбора и разборки. Измельчитель зерна ЛАН-1 имеет небольшие габариты, поэтому ее с легкостью можно транспортировать или хранить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 80 кг/час |
- Цена: 4 538 ₴




