
Кукурузолущилка ЛАН 8
- Готово к отправке
- Код: ЛАН8|002040
3 112 ₴
2 645 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Кукурузолущилка ЛАН 8
Предназначен для работы с :- Кукурузные початки
Применяется для:
- Изготовления кормов домашнему скоту и птице
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Мощность - 120Вт
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Объем загрузочного бункера - 17л
- Производительность - 75кг/час
- Габаритные размеры в упаковке - 370х175х253мм
- Масса - 5,5кг
Особенности:
- Компактные размеры и небольшой вес
- Удобство эксплуатации благодаря новому механизму потребления
- Усовершенствованный механизм снятия зерен, что позволяет обрабатывать початок кукурузы на 100% без повреждения зерен
- Наличие кнопки включения/выключения
- Высокая производительность без потерь времени на отбор очищенных початков кукурузы из тары
Комплектация:
- собранная кукурузолущилка;
- инструкция по эксплуатации.
Электрическая кукурузолущилка "ЛАН" предназначена для снятия зерен с початков кукурузы в личных подсобных хозяйствах и малых фермерских хозяйствах. Может использоваться для получения посевного зерна кукурузы, поскольку для посева пригодно зерно, которое размещено посередине початка. Кукурузолущилка позволяет в домашних условиях значительно облегчить и ускорить снятие зерен с початков кукурузы.
Установка работает следующим образом:
После запуска электродвигателя, початки кукурузы вставляют через отверстие корпуса в зерносъемник и удерживают его рукой. Очистив початок, примерно на половину, вставляют его в отверстие неочищенной стороной, поддерживая за очищенную и завершают шелушение зерна с початка. Обмолоченные зерна кукурузы высыпаются наружу через патрубок. Чтобы получить посевное зерно кукурузы, сначала снимают зерно с концов початков, а затем из середины в другую емкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.12 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 75 кг/час |
- Цена: 2 645 ₴



