
Траворезка ЛАН 7
- Готово к отправке
- Код: ЛАН7|004150
6 331 ₴
5 381 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траворезка ЛАН 7
Предназначен для работы с :
- клевер, люцерна, трава, крапива, листья свеклы, стебли и листья молодой кукурузы и других стебельчатых кормов
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Количество оборотов: 2840 об/хв
- Продуктивность измельчения стебельчатих кормов - 120кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 574х350х385мм
- Масса - 19,5кг
Используемые материалы:
- Корпус - сталь
- Загрузочный бункер - сталь
- Стенки рабочей камеры - сталь
- Режущий механизм - сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- инструкция по эксплуатации.
Электродробилка "ЛАН" исполнение 7 (траворезка) предназначена для измельчения на корм травяных культур (клевер, люцерна, трава, крапива, листья свеклы, стебли и листья молодой кукурузы и других стебельчатых кормов) только в зеленом виде во время приготовления кормов домашним животным и птице в личных подсобных хозяйствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2840 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 120 кг/час |
- Цена: 5 381 ₴



