
Яблокорезка ЛАН 6 | Нержавейка
- Готово к отправке
- Код: ЛАН6Н|005000
7 628 ₴
6 484 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яблокорезка ЛАН 6 | Нержавейка
Предназначен для работы с :
- Яблоками;
- Грушами;
- Фруктами.
Применяеться для:
- Измельчения фруктов на сок
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Количество оборотов: 2840 об/хв
- Объем загрузочного бункера - 10л
- Тип загрузки - Фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 100х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х5мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 300кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 300кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 600х330х600мм
- Масса - 17кг
Используемые материалы:
- Корпус - Нержавеющая сталь
- Загрузочный бункер - Нержавеющая сталь
- Стенки рабочей камеры -Нержавеющая сталь
- Режущий механизм -Нержавеющая сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- инструкция по эксплуатации.
Яблокорезка Лан 6 предназначена для быстрой нарезки больших и малых размеров плодов (яблоки, груша, айвы) кружочками толщиной 1-10 мм. Принцип работы: под воздействием центробежного вращения барабана происходит нарезание плодов и достигает большой производительности. Для работы яблокорезки подобрано и установлено регулируемый нож (лезвие) из инструментальной стали марки "651" заточенный под правильным углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2840 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 300 кг/час |
| Овощи | 300 кг/час |
| Фрукты | 300 кг/час |
- Цена: 6 484 ₴

