
Кормоизмельчитель ЛАН 4 | Нержавейка
- Готово к отправке
- Код: ЛАН4Н|004400
6 712 ₴
5 705 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Кормоизмельчитель ЛАН 4 | Нержавейка
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- фруктами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Количество оборотов: 1400 об/хв
- Объем загрузочного бункера - 17л
- Тип загрузки - Фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 100х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х5мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 340кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 340кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 575х556х890мм
- Масса - 15кг
Используемые материалы:
- Корпус - Нержавеющая сталь
- Загрузочный бункер - Нержавеющая сталь
- Стенки рабочей камеры - Нержавеющая сталь
- Режущий механизм - Нержавеющая сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- инструкция по эксплуатации.
Чтобы получить качественный корм для сельскохозяйственных животных и птицы, отлично подойдет электрическая корморезка Лан-4, востребованная среди фермеров и владельцев частных хозяйств. Она позволит быстро измельчить корнеплоды, овощи и фрукты, например яблоки, в том числе для дальнейшего отжима сока. Кормоизмельчитель оборудован однофазным 0.14 кВт двигателем с прямым приводом, который подключается к обычной розетке 220 и потребляет не очень много электричества. Конструктивные элементы устройства, включая режущий диск, изготовлены из нержавеющей стали; ножки складываются. Двигатель расположен в верхней части, соответственно, измельченные частицы и сок туда не попадают. Производительность составляет до 340 кг сырья в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.14 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 17 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 340 кг/час |
| Овощи | 340 кг/час |
| Фрукты | 340 кг/час |
- Цена: 5 705 ₴







