
Кормоизмельчитель ЛАН 5
- Готово к отправке
- Код: ЛАН5|005580
8 511 ₴
7 234 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Кормоизмельчитель ЛАН 5
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- фруктами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Особенности:
- Большой загручоный бункер
- Режущий диск на 4 ножа
- Мощний однофазный электродвигатель 1,7 кВт
- Крепкая станина
Характеристики:
- Привод - Электрический
- Количество оборотов: 2850 об/хв
- Объем загрузочного бункера - 32л
- Тип загрузки - Фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 200х300мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х5мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 600кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 600кг/ч
- Габаритные размеры в упаковке - 775х350х795мм
- Масса - 32кг
Используемые материалы:
- Корпус - Сталь
- Загрузочный бункер - Сталь
- Стенки рабочей камеры - Сталь
- Режущий механизм - Нержавеющая сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- инструкция по эксплуатации.
Ищете надежную корморезку для своего хозяйства? Предлагаем обратить внимание на модель Лан-5 отечественного производства. Это устройство идеально подходит для измельчения корнеплодов, овощей и фруктов в больших объемах с целью приготовления качественных кормовых смесей для домашних животных и птицы. При этом толщину стружки (1-5 мм) можно легко регулировать просто поднимая или опуская закрепленные на режущем диске ножи, которых здесь 4 штуки. Сбоку расположен мощный однофазный 1.7 кВт электрический двигатель, демонстрирующий отличную производительность - до 600 кг овощей и корнеплодов в час и до 700 кг фруктов в час. Частично это подтверждает тот факт, что модель оснащена большим загрузочным бункером, объем которого 32 л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 30 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 600 кг/час |
| Овощи | 600 кг/час |
| Фрукты | 600 кг/час |
- Цена: 7 234 ₴









