
Электропила GRAND ПЦ-2750
- Готово к отправке
- Код: GRPC2750||0055
3 622 ₴
3 079 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Пила электрическая GRAND ПЦ-2750
Особенности:- - Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- - Защита рук
- - Повышенный ресурс двигателя
- - Автоматическая смазка цепи
- - Надежный масляный насос
- - Распил можно производить в любом положении пилы
- - Эффективная антивибрационная система
- - Высокая скорость цепи для легкой резки
- - Высококачественный противоударный пластик
- - Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- - Блокировка случайного включения
- - Механический тормоз
- - Порезиненная задняя ручка с закрытой ручкой
- - Блокировка клавиши "Пуск" предотвращает случайный запуск пилы
- Напряжение сети / Частота тока: 220-230/50 В/Гц
- Мощность: 2750 Вт
- Скорость цепи: 14 м/сек
- Длина шины: 405vv
- Количество ведущих звеньев: 52 звена
- Толщина паза шины: 1,3 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев - 57
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Уровень шума: звуковая мощность 110 дБ
- Вес с шиной и цепью: 5.5 кг
Комплектация:
- - Электропила GRAND ПЦ-2750
- - Шина 405мм
- - Цепь
- - Ключ-отвертка
- - Руководство пользователя
- - Картонная упаковка
Электропила GRAND ПЦ-2750 - это современная модель, предназначенная для работы в бытовых условиях. Мы рекомендуем Вам купить цепную электропилу GRAND ПЦ-2750 для работы в саду и на участке. Она приспособлена к работе в места ограниченной подвижностью, пила эргономичная и легкая. Сам инструмент можно успешно применить для распиливания брусьев и веток на дрова, для опиливания небольших деревьев, для работы на строительной площадке или для выполнения заготовок для столярной мастерской. Если хотите купить электропилу дешево, но чтобы ее партитив Вас не разочаровал, тогда мы рекомендуем Вам рассмотреть цепную пилу GRAND ПЦ-2750. Она имеет идеальное соотношение цены/качества, которое порадует каждого. Также обратите внимание на то, что пила поддерживается гарантийно, есть возможность получить официальное сервисное обслуживание инструмента. Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что эта пила имеет максимально высокое качество в работе, высокую скорость цепи и большой крутящий момент, обеспеченные мощным двигателем. Номинальная мощность мотора составляет 2750 Вт, что позволит эффективно справиться с любой поставленной задачей. Модель оборудована автоматическим масляным насосом, он при работе с пилой под нагрузкой подает масло, которое не только увеличит качество распиловки древесины, но и снизит износ цепи, а также направляющей шины. Главная особенность любой электропилы заключается в том, что такой инструмент, в отличие от того, который работает на базе бензинового двигателя, имеет крайне простое обслуживание, которое заключается в банальной чистке от опилок и стружки, а также периодической замене угольных щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 079 ₴



