
Электроизмельчитель овощей и фруктов Юга-Сервис ПОФ-6
- Готово к отправке
- Код: ПОФ6|004200
6 406 ₴
5 445 ₴
-15%
+380 (95) 120-30-36
- +380 (97) 950-63-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель овощей и фруктов ПОФ-6
Предназначен для работы с :
- корнеплодами;
- фруктами;
- овощами.
Применяеться для:
- Изготовления кормов домашней скотине и птице
- Измельчения винограда и последующей переработке его на вино
- Измельчения фруктов на сок
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Привод - Электродвигатель
- Тип сети - Однофазная
- Тип двигателя - Коллекторный
- Потребляемая мощность - 180 Вт
- Количество оборотов - 1500 об/мин
- Объем загрузочного бункера - 6л
- Тип загрузки - Фронтальная
- Рабочий измельчитель корморезки - Диск-терка
- Максимальные размеры корнеплодов для загрузки - 100х150мм
- Максимальный размер измельченной фракции - 20х8х5мм
- Толщина стружки - 5мм
- Перерабатываемое сырье: корнеплоды, фрукты и овощи
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 300кг/ч
- Продуктивность измельчения овощей и фруктов - 60кг/ч
- Продуктивность за 60 оборотов рукоятки - 14кг
- Габаритные размеры в упаковке - 430х430х350мм
- Масса - 20кг
Используемые материалы:
- Корпус - Нержавеющая сталь
- Загрузочный бункер - Нержавеющая сталь
- Стенки рабочей камеры - Нержавеющая сталь
- Режущий механизм - Нержавеющая сталь
Комплектация:
- собранная корморезка;
- ручка;
- инструкция по эксплуатации.
Корпус данного кормоизмельчителя изготовлен из высококачественной стали с порошковым окрасом и гальвоническим покрытием всех деталей.
В комплект входит ручка-колесо и шкив, что позволяет использовать его, как ручном режиме, так и совместно с электродвигателем ( при наличии такового). Вал имеет два подшипника , что обеспечивает его плавную работу и повышенную износостойкость.
Режущий механизм выполнен в виде терки и изготовлен из нержавеющей стали.
Купить измельчитель овощей и фруктов ПОФ- 6 вы сможете в нашем интернет магазине da4a.com.ua в разделе кормоизмельчители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 6 л |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
- Цена: 5 445 ₴




