
Шуруповёрт аккумуляторный ДА-21U/Li | GRAND | ORIGINAL
- Готово к отправке
- Код: OR|GRDA21ULi||0035
2 671 ₴
2 190 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-21ULi
Дрель аккумуляторная Grand ДА-21ULi используется для бытового применения при решении задач связанных с заворачиванием/отворачиванием шурупов, сверления отверстий в различных материалах.
Преимущество модели это возможность работы от аккумулятора достаточно долгое время. Комплектуется дрель двумя аккумуляторами, изготовленными по технологиям Li-lon Инструмент оснащен переключателем диапазона скоростей и переключателем направления движения. Количество оборотов на первой скорости до 450 в минуту, на второй скорости до 1450 в минуту, диаметр сверлильного патрона 10 мм. Напряжение аккумулятора 21 вольт, емкость 2 ампер часов. В комплект поставки входит удобный пластиковый кейс.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-21ULi
- Источник питания - аккумулятор
- Ударный
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 2 ампер часов
- Напряжение - 21 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 450 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1450 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 28 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 12 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Подсветка - есть
- Кейс - есть
- Вес - 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 11 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 190 ₴






